Кымбат Кузембаева

Что вы ели сегодня на завтрак?

Ответы
Tatyana Leonova

как обычно, без искус: хлеб с маслом и колбасой с бокалом растворимого кофе и синтетическими сухими сливками

Егор Славин

С бокалом кофе?

Галина Султановна Чмелева

Если это вам важно,то отвечу так.Что Всевышний послал.А он мне послал на завтрак вареную курицу и овощи.

Надя

овощи с куриным филе и мандаринку хотела слопать но не успела надо было бежать на работу

Наталья Белова

Я ПЬЮ КОФЕ ПО УТРАМ . МУЖ ВАРИТ В ТУРКЕ И МЕНЯ ЗОВЁТ ПИТЬ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ НАПИТОК ! 😄

Вячеслав Карпов

вообще не завтракал ещё(да и не завтракаю, в принципе-только на выходных иногда)

Амбросий Твёрдый

Гречу 😁 + жаркое с яйцом, маринованный огурчик .. торт, чай, конфетка.

Татьяна Григорь

Распаренный геркулес, бутерброд с творожным сыром и чашка кофе.

Майя Петрова

Не завидуйте - овсянку с медом и отрубями, запила травяным чаем

Та
Татьяна

кашу гречневую с маслом

Людмила Старцева

Чашка чая с бутербродом-хлеб маслом,колбасой и кусочком сыра

Freeman

Запеканко с тыквой и манная каша с бананом... Обед маринуетса

Даша Ром

Не мало вы позавтракали) а что на обед?

Freeman

Крылышки овощи запечённые

Даша Ром

Отличный обед

Ел
Елена

На первый завтрак кофе, а на второй кашка молочная рисовая 😉

Михаил Аврех

Творог и овсяную кашу,сваренную на воде без молока и масла

Nadezhda ***

То, что завтра уже не буду и то, что не ела на завтрак вчера

Ирина Белова

Салат оливье с двумя бутербродами и кусок торта медовик

Егор Славин

Ух ты..!!

Ирина Белова

Да, у моего сынули день рождения был вчера

Егор Славин

Ну тогда ясно)))

Валерий

банально)..глазунья с калбасой и сыром...молочком запил...

Даша Ром

Вкусно

Валерий

согласен)

Екатерина Данилова

картошка с сарделькой ,кофе с молоком, бутерброд с сыром

Наталья Ивкина

Гречу, настоянную на кефире, стакан минеральной воды.

Саша Апрель

Еще не завтракал ! За инетом некогда и позавтракать !

Прасковья Буланова

Пока не чего. Обычно по утрам я пью чай с бутербродом

Анна Новикова

не завтракала пока.очу горячие бутеры с сыром гауда.