Фирган Усманов

кому нибудь помогли шампуни против перхоти?

Ответы
Ма
Максик

хед энд шолдерс поначалу помогал, когда был немецкий.. потмо нет... Паста сульсена помогла.. а теперь пользуюсь СLEAR vita ABE

Акжамал Джандырова

перхоть - это грибы,дрожжи в организме.шампунь не поможет, только усугубит. надо чистить себя изнутри

Le
Lee-Стричк@

наверно кому-то помогли. Если добавить туда немного ПВА, то перхоть перестает сыпаться)))

Aleksandra Tolkach

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.ОДНА ЗНАКОМАЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО,НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Сергей Александров

Хороший вышел бы фильм: "Шам Пунь против Перх От И", в гл.роли Джеки Чан...

Марина Кабелькова

))))))))аха а ещё избавится от кариеса))))))))))))Жидкое мыло и никакой пользы.

Индира Жандрабаева

Я знаю, что разницы между дешевым и дорогим нет.Разные только флаконы.

Марина Янова

я таких не знаю. Но, если верить старым рекламам, - Диме Маликову

А2
А 2

да очень берте шампунь блестящая лысина и ваши волосы опадут )

Гульбану Мамбеталиева

Против перхоти, как против лома, нет приема! То есть шампуни!!!

Елена Волынец

Помогают только лечебные, а не обычный ширпотреб.

Елизавета Лужецкая

Думаю да, раз они пользуются такой популярностью)

Анютка Жицкая

наверно кому нибудь и помогли , не узнавала )))

Pramitei Pramitei

они быстрее от головы поможет чем от перхоти

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

все это фигня просто надо лечить корни волос

Надежда Бобровская

не знаю, у меня ее нет...перхоти я имею ввиду

Андрей Сердобинцев

Перхоти-она стала здоровой и лоснящейся))))

Татьяна Данилова

Моей дочери очень нравится такой шампунь.

Ольга Лагун

перхоти и помогли(заселиться навсегда)

Валерий Олегович

да,хед энд шоулдрс-и то только на время