Михаил Чухнин

это плохо, когда у кота дрожат уши во сне?

Ев
Евгения

не знаю )) у моего тоже дрожали))

Сергей Левшонков

Это что-то с нервной системой или плохой сон снится? Не могу понять.

Нурланltnurik

Всем снятся сны не только людям, но и животным. Сны бывают и хорошими и плохими. Ему просто приснился сон, у моей кошки так же.

Эдуард Хуснутдинов

Это так называемая "парадоксальная стадия сна" - они еще ногами дергают и вздрагивают ( парадоксальная - чтобы было проще объяснить - это когда сны им снятся ). Все это - норма! У человека такой сон также бывает, не беспокойтесь.

Нина

честно даже внимание не обращаю)) )
надо конечно, но было до этой кошки ещё 5 и все так делали)