На
Наташенька

Из меня получился бы неплохой ветеринар?) Я могу внимательно выслушать любую скотину!)))😁😇

Ответы
Анатолий Грачёв

Человек состоит из низшей (животной) природы, из социальной субстанции и из сверх-я или иногда это называют духовным эго. Ещё есть эго сновидений, которое может взаимодействовать с любым (одним или несколькими) из выше названных.

Ziliy

...желаю..чтобы скотина была непременно пушистой..по возможности беленькой)

Случайное Сов_Падение

Идите лкчше в психологи. Ветеринары обычно добры и пациентов своих любят.

Павел

Скотина, в отличие от человека, молчит и ни на что не жалуется.

Александр Шебалин .

Я тоже,но своего (который сейчас будет на аватарке)не могу.

(Григорий)- Шаман

ТАК ВЫ УЖЕ ПОЧТИ ВЕТЕРИНАР, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДАТЬ ДИАГНОЗ.

Уральская Рябинушка

Ладно, пошла я дальше🚶‍♀️Я -не скотина😁

Predator

Так и не стали. Наверное очень плохо слушали.

Кевин Живёт В России

Ой и нравятся вам запахи на скотном дворе))

Пр
Продолжай

🖼

На
Наташенька

Жалуйся)

Пр
Продолжай

чё там про скотину?😬

Bonza Bonza

Заведите себе кентавра😉

Татьяна

Как хорошо,вы психолог

Khalid Mukhammad

Тогда вам не сюда...

Майя Петрова

🤣😄😆👍

La Testa

Это замечательно

Es. Vik.

Жаль...скотину))

Юл
Юльчик

👍😂😂😂

Иг
Игнат

Она ж мычит

Ангелинка

🤣🤣🤣