Bлaduмиp

Замечаете как ваш мобильник фоткает когда только взяли телефон из сумочки или кармана , но сохраняет эти фото где то ? 🖼

Ответы
Годана

Это ещё ничего , мой набирает номера контактов и сам звонит . Когда я вообще его держу в руках и смотрю приложение погода ))) А ещё много всякой хрени из приложений телеги копирует . В общем конечно жесть .

Bлaduмиp

Тоже Андроид?))) Мой так же увлекается звонками моим первым коллегам по работе где я уже 20 лет не работаю , но в записной книге они есть

Годана

Андроид .

Bлaduмиp

Заботится чтоб мы больше общались )))

Годана

Да такой себе . Видимо хочет отдохнуть уже )))

Bлaduмиp

Наверное если мобильник мог бы рассказал о хозяине всему миру

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Было такое,. Пишет еще ,злоумышленник хотел залезть в ваш телефон! Но мы сфотографировали его. И моя морда лица, крупным планом. Ржака!))) Но я нашла где сохраняет.)

Bлaduмиp

Будем решать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну удачи тебе с этой проблемой.

Bлaduмиp

Всех победим ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Постарайтесь уж.)

Bлaduмиp

Постараемся))

Alexsey

Хранит типа в кэш памяти. Пока по команде не сохранит в файл, или не заместителя следующим снимком. Кстати, цифровые фотоаппараты - тоже.

Bлaduмиp

Вот они редисы))) Приветик Алексей

Alexsey

Привет. Думаю правильно делать предположение, что они снимают всегда, дабы оказий не было))

Bлaduмиp

Блиин вся жизнь пролетела сейчас)))

Alexsey

;)))

Bлaduмиp

Так вот для чего датацентры размером с города )))))

Alexsey

Хм, шутки, шутками, но да... за нами смотрит старший брат. Хм, братья;)))

Bлaduмиp

В одном поле с такими братьями не присяду по нужде!!!

Цельная Ягода 🍒

Неет...мой воспитан, настройти и доступы все под контролем...внимательно к этому отношусь!))) Привет, Володь!))

Цельная Ягода 🍒

Да уж...сильно прихватило

Bлaduмиp

Так в начале радовался что сам поборол

Цельная Ягода 🍒

Теперь аккуратнее со здоровьем...

Bлaduмиp

Странно и страшно что теперь врачам анализы крови никогда не нужны они пациентов насквозь видят )))

Цельная Ягода 🍒

)))))даа...

Ѻлегъ

вот поэтому, Володь, я и ношу старенький Нокиа а компьютера мне и стационарного хватает

Bлaduмиp

К счастью мне нечего скрывать)))

Ѻлегъ

Володь, как знать что нелюди могут использовать против тебя

Bлaduмиp

Тоже верно

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

Bлaduмиp

Доброго и равномерного времени Олег))

Лариса Крушельницкая

Аха, а если мобильник засунуть в трусы, он голую попу сфоткает и в интернет выложит.

Bлaduмиp

Какой он коварный )))

Ai
Aisling

Телефон живёт своей жизнью )) Не замечала за своим такого, но я понаблюдаю )

Bлaduмиp

Мой вообще эгоист делает что ему надо)))

Ai
Aisling

Надо с этим что-то делать ))

Bлaduмиp

Это уже 3 эгосит за 3 года

Ai
Aisling

И все такие были?)

Bлaduмиp

Все такие особенно Самсунг любил в Москву звонить ))))

Ai
Aisling

Хорошо, не в Америку )))

Bлaduмиp

Это даа)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он еще и включает что не надо. Из кармана его берешь, а там ютуб работает

Bлaduмиp

Точно Алексей, Доброе утро

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Добрый день. У меня кстати много незаплонированных фот было. Потом удалил их

Гала Galina

он их даже отправляет........а еще он потом флиртует с мужиками.......😁

Bлaduмиp

Ого сам ))) мужики конечно же тают )))

Гала Galina

Ну....мужики мурлычат

Bлaduмиp

Это их крест)))

Наталилия

Мой телефон чаще звонит всем без моего ведома, общительный зараза

Bлaduмиp

надеюсь не хамит ?))))

Наталилия

Не, не хамит... В любви всем признается... А я потом отдувайся за него....

Bлaduмиp

налаживает атмосферу)))))

Наталилия

Почву прокладывает🤣

Bлaduмиp

остается только обработать и посадить цветы))))

Наталилия

Как точно подмечено

Bлaduмиp

Зато осенью такой отчаянный аромат ))

Вячеслав Серкин

Я уже привык, что кто-то слушает меня. Ничего удивительного.))

Bлaduмиp

Верно у нас секретов нет

Вячеслав Серкин

В сервис пришел. Мне сказали, что у меня отверстие под микрофон засорилось.))

Bлaduмиp

Зато не подслушивали )))

Вячеслав Серкин

Успокоился. Сопение и фырканье прекратились.))

Bлaduмиp

)))

Ин
Инекече

неа 🙂 у меня кнопочный. пока доберешься до функции Фото...

Bлaduмиp

Классно))

Ирина Цветкова

Здравствуй Володя! Замечаю, но понять не могу почему

Ирина Цветкова

Надоело, если честно

Bлaduмиp

Нам нечего скрывать

Ирина Цветкова

И всё равно неприятно, когда следят

Bлaduмиp

Что тут поделаешь нужны старые телефоны))

Ирина Цветкова

Согласна

Наталья Сергеева

ни разу.... просто иногда пиликает, а сообщений - нет)))

Наталья Сергеева

муза ушла?))) я тоже давно.... сын мольберт подарил на ДР, один натюрморт, и то - не до конца...

Bлaduмиp

ушла надеюсь временно

Наталья Сергеева

вдохновение обычно во время страданий))) а когда всё хорошо, стабильно, то - нет её))

Bлaduмиp

точно ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой мобильник не фотает. Мне, чтобы звонить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не густо. Пусть лежит дальше. Есть ведь не просит.

Bлaduмиp

Не просит )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и пусть лежит ещё лет 30.

Bлaduмиp

Будет раритет)))

Чеширский Кот

Он уменя самостоятельно нечего не фоткает

Bлaduмиp

До этого был 5 теперь уже 9 сама операционная весит 3 гига

Чеширский Кот

Вирусняки наверняка !

Bлaduмиp

Скоро будет времечко перепрошить надо ))) 8 ядер 2.2 ГГц и 6 Гб оперативки ноутбук на ладони ))))

Чеширский Кот

Вы там поосторожней с этим ! Чтоб в керпич не превратить особо если китай ! Можно для начало к заводским настройкам сбросить ! Ток инфу сохранить не забудте

Bлaduмиp

Хорошо)))

Ольга Сачик

Бывает иногда,ещё любит звук выключать

Bлaduмиp

и мой балуется

Милота))

В галерее сохраняет, потом удаляешь

Музыкальный Кот 🐈

ЧСВ, такое ЧСВ))

Bлaduмиp

В газпроме не лучше был приятель сосед работал на обычной работе общались дружили , завербовали в Газпром иначе не назвать тоже стал с тем мне можно с тем нельзя и в загранку нельзя с детьми так ему Крым 2 раза в год оплачивают )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это человек такой) я тож в газпроме работал, но я ж жопой к друзьям не повернулся)

Bлaduмиp

Тогда фиг знает , что он там в Газпроме подцепил ))) тоже работает в отделе защиты инфы по особым документам обмена, но программными средствами может их там настраивают как то против обычного населения ))) но было забавно

Bлaduмиp

В 90е сам занимался ещё тогда примитивными чипами слежения , размером со спичечный коробок для частных домов и бывало по старой памяти сосед просил поискать нет ли в его квартире жучков )))) Вообще тема слежения забавна этож сколько надо мощи чтобы хранить день человеческого бреда в мегаполисах )))

MคLꭵήค

Мой вообще живет своей жизнью...

Bлaduмиp

что поделаешь мы же интересные люди)))

MคLꭵήค

И наш бронепоезд не дает покоя))

Bлaduмиp

естественно он как то подозрительно помыт))))

MคLꭵήค

И стоит на запасном пути ))

Bлaduмиp

но мы отвечаем да это у вас от усталости двоятся пути , а остальное так и было просто дождь прошел

Светлана Агламазова

Он вообще своей жизнью живёт.