На
Наталья

посоветуйте аниме. посоветуйте пожалуйста РОМАНТИЧЕСКОЕ аниме, чтобы прям за душу "АХ! " прям уже нечего смотреть...

Марина Скорых

Озорной поцелуй
Торадора!
Трогательный комплекс
Не сдавайся!
Достучаться до тебя.

Анна Ариадна

Ария алая пуля 13 серий просто шикарное аниме !

Дмитрий Кузнецов

всё так индивидуально
выбери сам по рейтингу и жанрам
http://asia-tv.su/index/anime_top_100/0-77

Ка
Катя

Вечность на твой выбор, 5 сантиметров в секунду, Ходячий замок Хаула, Очень приятно, Бог

Мария Рецкая

Рыцарь вампир; танец на вампирском берегу; санка рея; торадора; Эй, цыпочка; разарио + вампир; ещё хантер x хантер, дюрарара, и школа мертвяцов классное аниме, но без романтики хотя есть не много, но не в хантер х хантер

Раиса Ахмедуллаева

"Saber Marionette J"
"Моя богиня"
"Огни пёстрой арены" - не то чтобы романтика, но "АХ! " там ещё какое!

Наталья Алгинина

Для меня самое романтичное аниме - "Дотянутся до тебя".
Еще хорошее романтичное аниме с юмором - "Президент студсовета горничная"

Спартак Ягудин

посмотри :
Мастера меча онлайн
Судзука