Андрей Денисов

Посоветуйте многосерийное и романтическое аниме. Но чтоб серий много прям было. Но чтоб серий много прям было.

Блин, но чтоб романтическое было, а не какие-нибудь Покемоны.

Lib For

Покемон 13-15 сезонов по 50-100 серий по каждой должно

Лебедева Надежда

Честно говоря многосерийных чисто романтических аниме лично не встречал.. . Только 26 серийные в основном.
Но как вариант Кими ни Тодоке (Дотянуться до тебя) 2 сезона.

Да
Дарья

лично мне очень понравилось "Подручный бездарной Луизы" ты будешь в восторге!

Jamshed Hamzaev

сайт findanime.ru в помощь

Александр Михеев

На ум приходит из многосерийных только Сейлормун))