☀️ Леди Солнце ☀️

Предание гласит, что, когда Батый взял Рязань и увел в плен всех жителей, кинулась за ними вслед Авдотья Рязаночка, дошла до ставки и потребовала от хана вернуть ей родных. Пораженный ее смелостью, тот дал ей в руки цветок и разрешил искать их среди пленных до тех пор, пока он не завянет. Много дней искала она, а цветок в ее руках не только не завял, а даже расцвел. Спасла Авдотья своих близких, а цветок с тех пор люди зовут… Как?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ЭФИРЕ "СВОЯ ИГРА"!!! А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ ОТ ОЛЬГИ ПЕНЬКОВОЙ!!!))) ... ОЧЕРЕДНОЙ ХИТРЫЙ ВОПРОС, СБЕГАЛ ПОДГЛЯДЕЛ ОТВЕТ...))) СПАСИБО ЗА РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА!!! 💐

☀️ Леди Солнце ☀️

))))) доброго дня тебе

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО!!!) И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!!!!!!!

Потомок Кочевника

но перед тем как дать ей бессмертник- он спросил её-кого ты хочешь освободить? и кого выбрала она?

☀️ Леди Солнце ☀️

Брата естественно

Потомок Кочевника

пять с плюсом!

Валерий Киселев

Хорошее предание, а цветок не знаю, может незабудка?

☀️ Леди Солнце ☀️

Бессмертник

Валерий Киселев

А, спасибо!

Адылиус Рим

помню помню........вечный????

Адылиус Рим

так научите...или мне гугл?

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и спросили бы нормально)))) Бессмертник

Адылиус Рим

спасибо. а что Вы такая обидчивая?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нисколько, просто смеюсь

Адылиус Рим

тогда расцветайте ))))) 🌹

Николай Богомазов

Во как? А что за цветок?

☀️ Леди Солнце ☀️

Бессмертник

Николай Богомазов

А я кго сегодня заваривал в сборе.

Садык Аскеров

бессмертник?

Жанклод Николаевич

Недохнущий

Оле Луковое

незабудка?

Михаил Алексеенко

Пишите.

☀️ Леди Солнце ☀️

Рисуйте

Михаил Алексеенко

Бессмертник.

Павел

Лопух.