Алексей Горталов

Охотники есть? Как нынче, откроют? И как ехать если да?

Ответы
Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным,так что события могут разворачиваться,не совпадая с делами людей.

Ми
Михаил

У нас охоту открывают обычно после 10го мая....пока никто ничего не знает....знакомый с Воронежа говорит, что запрета официального нет, но из-за карантина не возможно взять путёвку ни в одном охотобществе...

Алексей Горталов

Запреты, вернее отмены по многим областям уже есть. С Московской - не понятно. На оф сайтах висит приказ об открытии с 11.04, и проект запрета от губернатора

Ми
Михаил

Фигли, гады....

Сергей Павлович

Оставьте в покое бедных зверушек! Скоро ничего не останется . всех перестреляете! Вы что с голоду подыхате , есть вам нечего?

..
...

варвары

Сергей Павлович

Бандиты с ружьями.

..
...

Я вообще против ружий в доме ..Вчера в Рязани мужик всю семью расстрелял- 5 человек

Сергей Павлович

Я тоже.

Ольга Кин

здесь есть дяденька, зовут Дерсу, говорит, что он по профессии охотник, можете спросить у него, наверняка знает

Алексей Горталов

Спасибо!

Ольга Кин

удачи

Би
Бирюк

Вроде объявили повсеместное закрытие. Так что если не успел - значит опоздал

Марина Баннова

Охота запрещена. Да и по уму убийства для забавы давно пора запретить

Се
Сергей

Вот тоже сомневаюсь. Открыть то откроют, но сможем ли выехать, вопрос

Мария

Охота это УБИЙСТВО!!!!! Будьте вы все охотники- ПРОКЛЯТЫ!!!! твари!!

Алексей Горталов

Ух ты! Какая экспрессия! Убей бобра - спаси дерево

Мария

не тебе решать ,что природа создала!!! Самое страшное,жестокое ,подлое - это человек!!! НЕнавижу вас охотников- что-бы все здохли от коронавируса!!!

Виктор Маркин

сел и поехал. у тебя бумага--непокидать город ?

Алексей Горталов

Уже неактуально. Запретили охоту

Виктор Маркин

у нас незнаю. надо у сына спросить. думаю незакроют. живём почти в лесу.

Любовь

Охота открывается в августе...или я не поняла?

Любовь

А весной когда открывали? В апреле или мае?

Алексей Горталов

Ну по разным областям и краям по разному. Страна большая. На юге пораньше, где то с конца марта. На севере попозже - в мае. По Москвоской области - вторая суббота апреля обычно

Любовь

Значит - будет! Не посмеют закрыть!

Алексей Горталов

По многим областям уже запретили

Любовь

Надежда умирает последней!

Уральская Рябинушка

У нас даже на рыбалку не выпускают из города

Алексей Горталов

Круто! Кордоны?

Уральская Рябинушка

патрули

Елена

весеннюю охоту на зверей и женщин запретили

Галина

дома сидеть , вдруг медведь дыхнет вирусом ?

Валерий Герасимов

Слышал, у нас в Тверской охоту прикрыли...

Алексей Горталов

Да, во многих областях однозначно. По Московской - интрига.на оф.сайтах висит приказ об открытии и проект запрета от губернатора

Vladimir Gruzdev

ночью ползком и короткими перебежками

Nataly

У нас никак не проехать. Блок-посты

Алексей Горталов

Наверное и у нас поставят

Nataly

Грустно,но необходимо

Алексей Горталов

Странная необходимость. Я в лесу ёжиков заражу или они меня?

Nataly

В лесу они ж не нужны!

Nataly

Не ёжики же))) блокпосты..

Дайлова Надежда Гомель

А сидели бы Вы лучше дома.☝️😷

Та
Татьяна

отменили сезон охоты

Юрий Котляров

Как "Кирдык" -- так сразу и откроют !

Ирина Славянка

Сказали, что закрыта охота будет.

Алексей Горталов

На офицальных сайтах документ об открытии и проект запрета от Воробьёва. Паника и неразбериха

Алексей Горталов

На офицальных сайтах документ об открытии и проект запрета от Воробьёва. Паника и неразбериха

Ирина Славянка

В лес ходить запрещено. Вот и делайте выводы. Если только полевая охота.

Алексей Горталов

А в лес то кто ходить запретил?

Ирина Славянка

Те, кто запреты пишет. И в парк нельзя.

Александр Митич

дичь - разносчики коронавируса...

Алексей Горталов

Эт я в курсе. А ты в курсе, что 80% домашних котейков носители коронавируса? А так же 72% курей на птицефермах. И самих коронавирусов более 1800 видов? Живи теперь с этим

Александр Митич

вот был был вирус размером с чирка- могли бы на него охотиться...😝🤝🍻