Елена Волкова

народ,давайте поможем денежкой одной хорошей девушке,Аня,ей 20 лет,живет в Оренбургской обл,сама детдомовская,очень хочет попасть в Москву на учебу,собераю ей на билеты и на первое время.будте людьми,скинте хоть что то,вот номер карты сбербанка 5469 4000 1446,а это яндекс счет 410011309853692.спасиб

Ответы
Галина Афонина

с удовольствием, но только на её личный счет

Елена Волкова

Да если она узнает что я таким методом собераюсь помочь,она вообще перестанет со мной общаться...

El Sk

а Оренбурге нет учебных заведений?????

Серый Волк

Ты наивный , устроиться в Москве очень сложно на хорошую зарплату еще и студентке , так что не уверен , я здесь живу и знаю это не понаслышке все.Ну или папика найдет который оплачивать будет.

El Sk

мы же и пошли:)))круто

El Sk

☕

Ирина Погромская

Девушке 20 может заработать сама.