Елена

Инопланетный корабль при заходе на посадку,увидев Челябинск,предпочел взорваться.

Ответы
Сергей Соснов

Я видел ужасные взрывы боеприпасов в огромном количестве.Это ужасно.Понимаю состояние Челябинцев.Единственное, что могу сказать: при ликвидации разрушений, очень многие строители стали ездить на джипах.Т.е.N-ное количество денег разворовали, думаю, что там будет точно так же.По таким случаям шутить не желаю....

Сергей Кирилюк

Он сгорел в слоях атмосферы, потому как в Челябинске воздух настолько суров, что сожжёт любого, кто пасягнёт на его воздушное пространство!

Данунах Первый

так че- там даже ПВО не нужно??))

Сергей Кирилюк

Нет, там нужен противогаз!!!!!!

Сергей Кирилюк

А в целом , приятный городишко!!!!

Татьяна Соколова

хоть и смешно, но близко к реальности. судя по тому, какая экология в Челябинской области, такое может вполне произойти....

An
Anonymous

Вот какие страшные люди в Челябинске живут ! Инопланетян до самоубийства довели, даже заранее 🙂

Динара Маркабаева

Да нет,он испугался,нажал назад со всей силы и росчитался человечек инопланетный...и бах,трах..

Варвара

а жаль))) пообщались бы с иноземной цивилизацией)) А теперь когда следующие прилетят???

Вера Вера

А это его от злости разорвало.... Ведь несмотря ни но что - мы ещё живы!!!

Владимир Бурин

нет , Жириновский сказал, что это Американцы испытывают новое оружие

Вадим Бачурин

пожалуй это самая правдоподобная версия случившегося там сегодня.

Елена

я сначала тоже подумала,что взорвался НЛО,взрыв был страшный

Вадим Бачурин

вам одним повезло на всю страну )))

Елена

астрономы нам завидуют,серьезно ,в новостях передали

Олег Быстров

в принципе это не ново-при тунгусском метеорите-хуже было....

Фанис Губайдулин

Когда поняли, что попали в Россию, решили покончить с собой.

Игорь Рыжиков

Да-а-а... понятно - самый суровый город на суровой планете....

Елена Никитина

нет-это почта России не вовремя доставила-надо было 21 12 2012

Para Zitta

Он невзорвался а улетел минимизировав повреждения

Kamoliddin Yuldashev

верит надо толька кагда увидещ свайими глазами

Евгения Майданова

ну Челябинск ваще последнее время "рулит"..

Анатолий Литвиненко

при виде челябинска я и сам бы взорвался.

Елена Усачева

а иноплонетяне приземлились с грохотом

Влад Семерня

+ Они пришли с миром ... но увидев нашу ...

Влад Семерня

землю они ...

Данунах Первый

они в шоке)))

Елена Овсяник

Ужас! Неужели Челябинск так плох O_o