A🇷
Anita 🇷🇺

Чем отличается зимний рыбак от летнего? Ничем, та же пьянь только в валенках! 😂 Любите рыбалку?)

Ответы
Виктор

Зря вы так о рыбаках.Есть,конечно,и такие,которые приезжают именно отдохнуть от надоевшей жены и побухать,т.к. там не дают,а сама рыбалка для них дело десятое.Многие рыбаки вообще не употребляют на рыбалке,а те,кто употребляет немного для согрева зимой или под свежую ушицу,уж,никак пьянью не являются

A🇷
Anita 🇷🇺

Это шутка)

Сергей Морозов

Вы не понимаете главного! — Какие у тебя планы на осень?
— Пить буду.
— У тебя на лето такие же планы были.
— О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между весёлым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

Владимир

Ребенок родился в семье алкоголиков в квартире у винного магазина,кажется судьба предопределена...Нет - он окончил школу с золотой медалью,получил красный диплом,устроился на завод технологом,и уже там спился...

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот как бывает

Vladimir Afanasiev

Анюта ! У меня был кореш, "рыбак". Однажды его жена (моя сотрудница) пожаловалась мне, что он на все выходные уходит на рыбалку и приносит ей рыбу, на боку каждой стоит штамп магазина "Океан".

Люда Демлер

Люблю нормальных рыбаков много которые действительно любят рыбалку и ловят рыбу а не пьют мы вот с мужем ездием зимой на на наше озеро рыбу ловить завтра собираемся на мотоцикле.

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово!

Люда Демлер

Я первый год понравилось а муж довел рыбачит

Ал
Алексей

Да люблю рыбалку, только я не пью, и не курю, я на рыбалку езжу отдохнуть, рыбу половить, свежим воздухом подышать, отвлечься от работы, жду уже когда сезон начнется

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово

Ал
Алексей

Поэтому хочу сказать не равняй всех мужиков под одного

A🇷
Anita 🇷🇺

Это вопро-шуткк

Николай Костров

С Удовольствием езжу на Реку, иль на Море. Спиртное. принципиально не беру, иначе рыбалка превращается в очередную пьянку, не хочу ломать кайф. пойманной рыбы..

A🇷
Anita 🇷🇺

Молодцы

Денис Свистунов

Рыбалку люблю и зимнюю и летнюю. Но летнюю больше. Алкоголь употребляю но не на рыбалке. Я на рыбалку хожу отдыхать от всех и вся. Без алкашки.

A🇷
Anita 🇷🇺

Это правильно

Ок
Оксана

🤣- А тебя жена на рыбалку отпускает? - Так мы вместе ездим. Ей нравится. - Она что, у тебя рыбу ловит? - Сперва ловила. Теперь вместе бухаем.

Ок
Оксана

Чем рыбалка отличается от охоты?Ну охота--это когда обоим охота,а когда охота только ему--это рыбалка.🤣😉

Ок
Оксана

☕🌹🍫

Ок
Оксана

🤗

Лариса

Это про меня😉😁

Ал
Алекс

Раньше ездили и зимой тоже . Сейчас компания распалась и только летом с женой иногда выезжаем . Она купается , загорает , а я рыбу ловлю .

Ал
Алекс

Летом на озёрах хорошо . Вечером уху на костре делаем .

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 здорово

Андрей Григорьев

Да я та же пьянь, только мне для этого не надо куда-то тащиться спозаранку с кучей непонятных предметов и мотками спутанной лески...

Forever Alone

Нет, ибо не люблю рыбу и её вонь! Да и довольно скучная эта деятельность! В натуре идут не так половить рыбёху как побухать! ыы👎😬

Forever Alone

🌹😎

Forever Alone

Фкусный тортик с белковым кремом.. на массу ы💪😬👍

Namenlos

Зимний может в мамонтёнка превратиться и пуститься вплавь на льдине) ..... да, рыбалку люблю, только без подобного фанатизма)

Марина

Это какой-то неправильный стереотип. У людей интерес и отдых. А для некоторых это спорт, соревнования и победы радостные.

Игорь Крайнов

Я не рыбак но местных знаю.. Одних снастей и амуниции тысяч на 100.. Я уж умалчиваю о серьёзных джипах.. Так что , не пьянь)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Да это вопрос-шутка)

Игорь Крайнов

Да я тоже вроде улыбнулся ))

Игорь Крайнов

Но самые крутые рыбаки - это москвичи- газпромовцы )).. В пятницу вечером на самолёт - и нв ДВ на рыбалку ... В воскресенье вечером - домой .. В понедельник утром на работу )) Ловись рыбка большая и маленькая )) А Вы все пьянь да пьянь ))

Александр Шапко

Ребята пьют пока женщин нет. Еду на нижнюю волгу 10 апреля, со Мной едут товарищи Дагестанцы, если согласна, жду

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо, но нет

Александр Шапко

Время много думай

Na
Name

Да ну нафиг, ехать сутра пораньше черт знает куда, комаров кормить. Что бы к обеду набухаться под уху?)) Не мое))

Ол
Олег

ну... да... но не запойно... если очень уломают... два раза по роже получил, что типа брехло и врал, что не умею...

Александр Соколов

Ну и напрасно так,не пью ни летом ни зимой. А отличается рыбалка зимняя от летней отсутствием комаров!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Мне некогда любить и зимой, и летом рыбку ловлю, о весне и осени ни слова, тогда очень занят одной особой.