Елена Кочергина

Очень нравится девушка на работе, мне кажется и она ко мне неравнодушна. Вопрос внутри.

Когда пересекаемся на работе, очень скованно себя ведет, нервничает, напрягается чтоли, встречаемся глазами, опускает сразу вниз, ни раз замечал что смотрит на меня тайком) ) Пару раз пытался завести с ней разговор, начинает нервничать, может скромная она такая??)))

Настя Шмелева

не стоит. только не на работе. я вот получила уже свою порцию офисной романтики. офисный роман - это как заниматься сексом посреди красной площади, посадив в первом ряду всех знакомых, родственников, начальство. все все будут знать, обсуждать (меня обсуждение волновало меньше всего правда) , видеть, будут посвящены в такие вещи в какие вы сами посвящены не будете. а если расстанетесь не дай бог.. . даже думать не стоит об этом.

Владимир Кувалдин

Когда кто-то нравится - всегда кажется, что к тебе тоже неровно дышат.
Но в любом случае - ты мужчина - прояви инициативу, а не жди её от девушки!

Винни Пух

может быть И скромная, Застенчивая такая.
Таких Девушек мало, Но Они есть.
я бы На вашем месте через Общих коллег попыталась узнать Есть Ли у нее своя страничка в соц сетях, сейчас свои страницы есть почти у всех. Найдите ее там по имени, фамилии, городу и Постарайтесь Начать Общаться с ней более Откровенно там.
знаю, что Застенчивым людям Начинать Общаться виртуально более легче, чем вживую.

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну не знаа-ааю, дергается, может быть и правда неравнодушна. Предлагаю под видом приятельских отношений позвать ее на обед, или тортик принести и всех коллег-девушек угостить и ее, конечно. В общем, нужно чтобы она успокоилась и могла общаться, когда убедитесь что это симпатия, тогда можно на свидание позвать. А пока общаться (и с другими коллегами обязательно) может ей помощь какая-нибудь потребуется и т. п.

Маруся Иванова

У меня была похожая ситуация: я нравилась парню на работе, но мы ещё толком не были знакомы. Он проявил инициативу и принёс к моему рабочему месту розу, подарил мне её при всех, тем самым дал понять, что я ему нравлюсь) ) Я оценила его поступок и мы начали общаться как друзья. (До отношений так и не дошло, но это другая история) .
Попробуй удивить её - дай понять, что ты ей нравишься. Не нужно об этом говорить, просто сделай то, что она оценит и поймёт как симпатию. А дальше - всё зависит от тебя. Главное, не дави (так можно спугнуть)!