Кристина Гудинова

Бывшая неравнодушна ко мне?))

Короче вчера на лекцию пришла моя бывшая, и вобщем шла впереди, а я сзади. Потом я её обошёл, и пошёл в зал) и тут она взяла и обогнала меня, с долей демонстративности чтоли) , как мне показалось, ну явно не случайно) (наверно чтобы идти передомной) ))) о чём это говорит? ) о том, что она не равнодушна ко мне? или просто у ей в жопе шило есть? ) или третий вариянт: этих бабь нипаймешь?)))))

Виталий Ковязин

"о чём это говорит? ) о том, что она не равнодушна ко мне? ", - а что вы радуетесь? Это не обязательно чувства любви! Порой бывших вторых половинок у вот таких вот "не равнодушных" потом родственники в морг опознавать приходят!

Ру
Руслан

Вариант 3

Аня Гармашова

А лекция, судя по твоей орфографии, в ПТУ проходила.. . Не о чем это не говорит. Будет говорить когда мирится к тебе подойдет. По твоей логике все люди в час пик неравнодушны друг к другу, т. к. все друг друга перегоняют.