Юлия Воропаева

Бывшая неравнодушна ко мне?)

Короче вчера на лекцию пришла моя бывшая, и вобщем шла впереди, а я сзади. Потом я её обошёл, и пошёл в зал) и тут она взяла и обогнала меня, с долей демонстративности чтоли) , как мне показалось, ну явно не случайно) (наверно чтобы идти передомной) ))) о чём это говорит? ) о том, что она не равнодушна ко мне? или просто у ей в жопе шило есть? ) или третий вариянт: этих бабь нипаймешь?)))) )

Константин

Если среагировал на это, значит сам не равнодушен. Иначе не заметил бы даже. То же и о ней.

Светлана Мишенина

этих бабь нипаймешь?))) ) )

Ирраклий Андропников

Может просто показать своё "Я" захотелось, а может и не равнодушна

Денис Петрунин

конечно баб не поймешь-как и мужиков! показала гордость она. типа смотри че потеряЛ)

Олеся Плахута

Похоже на вызов, если воспринимаешь ее действия верно. Понаблюдай, спровоцируй

Vladimir Vishnevsky

Да это ты скорее неравнодушен к ней, раз заметил это вообще да ещё и вопрос задаёшь по этому поводу. Раздул из мухи слона! Может просто так получилось просто, может именно она тебя не заметила вообще)))) ) а ты уже про неравнодушие! Сам ты к ней не равнодушен, иначе бы вообще внимания не обратил!)))))

Танюша

четвертый вариант - это просто лишние мысли которые не стоит рассматривать даже даже как "что-то"

Евгений Рубцов

Она таким образом обращает на себя внимание, от чего подпрыгивает её самооценка.

Анютка Бондарева

у ней гештальт эффект, и ты видимо козел для нее

Dorin

просто ей на тебя смотреть противно было.... вот и обогнала