Анна Малышева

Я очень неравнодушна к своей подруге...

нет. я не лесби, парни нравятся, о сексе с девушками мне вообще думать противно... но есть одна девчонка, моя лучшая подруга, я ну прям к ней очень неравнодушна, иногда мне кажется, что я ее люблю, мне хочется о ней заботиться, как о девушке, защищать ее. помогать ей, у меня к ней проявляется нежность, и вообще в ее присутствии мне хочется выглядеть красивей, насмешить ее, она для меня стимул везде ходить и все делать, она для меня свет в окне... иногда меня это пугает, что это такое? и нормально ли это? и почему это возникает?

Вячеслав Андреев

найди сeбe парня)

Инна Зудина

ты - не лесби, а - би
здесь нет ничего постыдного

Катя Катенька

К психологу ...

Салават Буляков

Да это же просто любовь. Любить своих друзей - нормально, лично я не называю другом/подругой человека, к которому такого не испытываю.