Александр Котляров

а вы всегда на стороне своей подруги/ друга?

Если подруга, либо друг рассказывает вам о своих отношениях, о ссорах, либо о своих поступках - вы всегда на его стороне?

Бывают ситуации когда офигиваешь, как поступил с тобой человек, и мало того, ее поддерживают ее подруги. На то они и ее подруги видимо )

я про ситуации когда девушка ввстречается параллельно с несколькими, или обманывает тебя где и с кем она. а подруги прикрывают.

ну и с мужской стороны такое тоже бывает.

ваше мнение если так поступают ваши друзья? cо своими половинками с которыми вы тоже общаетесь-или не общаетесь. не важно

Екатерина Пушкарева

Для меня лично дружба - это не столько отстаивание мнения подруги, сколько помощь ей. Я всегда высказываю свое мнение о ее поступках. Если она поступила неправильно. зачем молчать?

Н*
Настя **

Для меня не существует самого понития подруги и в женскую дружбу не верю