Анюта Грибанова

женат есть на стороне девушка тоже замужем у нас у обоих есть свои дети есть ответственость но тянет друг другу как это

Натуська

Кастрировать бы тебя 😠

Макс Гаврилин

ну и где счастье в твоей жизни? возращаться туда, где не хочется быть.. . выслушивать ту, которую слушать не хочется? это я про жену, которую ты обманываешь с любовницей.. . держишь ее при себе, не давая ей найти свое счастье и настоящего мужчину, который будет только ее любить...

Катерина Ким

обычно... у всех так... или практически у всех.