Хикмат Уринбаев

Пропал интерес к девушке своей, не тянет к ней

Здравствуйте. Прошу выслушать. У меня сложилась следующая ситуация.

Познакомился с девушкой, мы уже вместе месяц, чуть больше. Я ей понравился, она мне тоже. Начали встречаться.

Сейчас почти живем вместе, ну скажем 90% цремени проводим вместе. Она добрая и хозяйственная, очень симпатичная внешне, формы неплохие.

Секс у нас ргулярный, бывает по несколько раз в день. Но.... с самого начала я не чувствовал к ней чего-то большего, да, нравится. но не более.

Начинает пропадать интерес. Не тянет так к ней, хотя в тоже время как без нее буду, уже так привык вместе.

Начимат пропадать интерес к сексу. Нет, он есть, всё хорошо, но если признаться по-честному, меня ето уже не так сильно возбуждает.

я сделал для себя мнение, что да, она хорошая и тд, но в сексуалном плане она меня далеко не устаривает.. . а секс как знаете, немаловажен.

Мне 23 года, ей 18 лет.

Что можете подсказать? Может кто опытом поделится?

Инна Рафикова

Если бросишь, позже сам пожалеешь.... правда жизни поверь.

Яш
Яшка

Вы не готовы к прочным и длительным отношениям, ещё погулять хочется. Девушку жаль. Лучше, конечно, объясниться.

Катерина Базанова

Если за ранее чувствовал что любви как таковой нет, зачем человека обнадежил? ты остыл, а об ней подумал?

Алина Юдакова

Мало лет ей, конечно она не интересна. Заведи новую, постарше.

Татьяна Русанова

Ты с самого начала её не любил, и не должен был начинать эти отношения. Уходи, это будет правильно.

Алексей

Расставайтесь. Нет, так нет)))))))))))))))

Дмитрий Громов

Найди другую, если щас уже нет к ней чувств, то и не будет....

Михаил Арсеньев

Если в самом начале отношений проводить вместе столько времени: это убивает всю романтику и влечение в отношениях. Хотя, может, и предыдущие авторы правы: изначально не было чувств. Если хотите узнать больше об отношениях мужчины и женщины, вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ми
Михаил

Зажрался

Наталия Семенова

Она повзраслеет когда нибудь, но ты сам должен понять связаны ваши чувства или нет, от этого ...ваше будущее, понять нужно любишь ты ее или нет, за ее чувства к тебе

Айжан Тыныбаева

Она, что, последняя на Планете? Ну "не та", значит идём искать "ту". Методом проб и ошибок....

Да
Дарья

Беги
Фундамента если нет, что будешь строить?