Василий Пупкин

Сколько раз ты замужем(женат)?

Св
Светлана

мне и одного раза хватило...

Иван Ветров

Я - первый, у мужа я третья!

Ахад Ибрагимов

Об этом история умалчивает ;)))

Галина Алтухова

Второй, пока не замужем)))))

Денис Калистратов

один, а подруга четвертый, иногда ей завидую

Александра Глухова

Один раз. Верность мне помогает сохранить наш союз :
"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому.
И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся. " (Экклезиаст 4:9-12)

Johnny

Я рад бы быть хоть раз, но судьба моя написана иначе.

Василий

Скоро будет второй.