Н:
Наталья :)

Во сколько лучше выходить замуж?

Сергей

У всех разный уровень психологического развития.. . но, чем примитивней девушка, тем раньше выходит замуж.. . Я это наблюдаю уже полвека...

Жанна Хлудова

как только залетишь! 🙂

Евгений Миргаязов

Когда созреешь физически и умственно.

Елена Мальцева

как только позовут.

Анна Адылова

пораньше шоб успела родить и пожить но не наоборот

Begench Rejepov

когда готова станешь нести ответственность за мужа и будущих детей

Dmitriy Sytnyk

Не раньше 25. Хотя и в эти годы бывает, что в голове ни бум-бум

Антон Сычев

... Когда будешь зарабатывать и сможешь содержать : хотя бы себя

Андрей Шушлебин

как только почувствуешь, что можешь нести ответственность за будущую семью! ! лучше старше 20.. но ни в коем случае не сторит жить в так называемомо "гражданском браке"...эо не выход из ситуации...