Соломенко Виталий

Есть неравнодушные юристы?

Часто парни сталкиваются с дискриминацией при трудоустройстве на госслужбу. Неспроста в прокуратуре, судах, налоговой преобладают женщины в несколько раз. Притом феминистки имеют наглость распострянять миф о стеклянном потолке. Я вижу, что мужчин притисняют, хочу помочь, ибо женщины лишь начнут насмехаться над нашими проблемами, они же привыкли что всё им достаётся за красивые глаза. Кто напишет петицию о квотировании мест для мужчин на госслужбу, ибо ныне 71% чиновников - женского пола.

Прошу отзовитесь. Этого нельзя так оставить!!!

Просто Инкогнито, это твои домыслы не более того, значит тяжёлый физический труд выдерживают, а рутину - нет. Не заливай, а? Тем более, места там шикарные что по зарплатам, что по работе. Нынче всякую работу можно назвать рутиной.

Мужчины рутиную работу не выдерживат, типа 2 сортный пол? ахаха ничего правдоподобней не могла придумать.

Прикольная Ольга, пруфы в студию фантазёрка. Тем более, нынче у всех зарплата не предел мечтаний. Судьи вообще огромные деньги получают.

Елена Коптелова

Это рутинный труд, которые мужчины не выдерживают в большинстве случаев - вот и все. Даже в военных частях на некоторые должности набирают специально женщин, т. к. мужчины от этой каждодневной рутины тупо с ума сходят.

Почему второсортный? Так устроена женщина, а мужчина охотник. У каждого свои функции от рождения.

Extra Player

ЗАрплата у чиновником маленькая вот мужчины туда и не идут.

Roman Burmak

нет таких юристов.

Pupkov Pupkov

Вообще то у парня имеется доля рационализма. Он прав, на госслужбе много девушек.

Причины? да много

1) это относительно спокойная работа, поэтому на места стараются пихануть своих жен и дочерей, по связям.

2) каждый начальник будет иметь предпочтение в женском коллективе, мужской фактор

3) мужиков принципиально не берут на должности вроде секретарей и иного учета, опять же психология девушек видеть на этих местах приятней

в итоге, что мы имеем, а то что реально необходимость мужского пола процентов 30% в качестве руководителей, исполнителей, замов, и инспекторов.

Это специфика этой работы