Альбина Макаренко

Почему россияне так неравнодушны к событиям в Украине?

Станислав Лукшанов

потому, что у многих там живут родственники

Виктор Лебедев

Родни там полно.

Ivan Belov

А если твой сосед тебе много денег должен, тебе не интересно будет как и когда? Сорри. . .Вам ))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если ваш сосед по лестничной площадке будет приносить в жертву сатане на алтаре живых ягнят по утрам, ну или из пластида скульптуры лепить вас это совсем беспокоить не будет?

Ирина Селезнева

там близких много

Vlad Online

если у тебя сосед по квартире пьяница, наркоман, дебошир и шизофреник.. .
Тебе тоже не все равно будет.. .

Тут - аналогично...

Ольга Хлебтовская

Потому что в самой России все просто прекрасно, во власти сплошные нестяжатели и патриоты, дороги все отремонтированы, безработицы нет, инфляции нет, коррупции нет, производство развивается, экономика идет только вверх и тд.

Анюта Круглова

Да жили они спокойно и нас никто не тревожил. Но хохлы спокойно могут жить только за чужой счёт!

Андрей Сергеев

Родственные связи между людьми и общая история государств

Олег Андрейченко

А тебя это почему заинтересовало?

Natali Bobrova

Там русские живут !!!

Руслан Руслан

а че там за события?

Nariman

пока народ, ненавидищий украинских фашистов, американских империалистов и пятоколонных нацпредателей, развернет свою обострившуюся ненависть на тех, кто доведет его до нестерпимой и несправедливой бедности – всегда можно что-то придумать.

http://www.echo.msk.ru/blog/weller_michael/1414856-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1414410-echo/

И тут, конечно, самодержец, монарх, император, - я не знаю, как называть, - начинает сердиться и с Украиной происходит такая вещь, что, в общем, надо сказать, - есть огромное количество либералов, которые жуют эту либеральную жвачку о том, что у нас такая плохая власть, а народ весь в кандалах, замученный. Вот сейчас уйдет монарх, и все, мы будем французами. Итальянцами и американцами. Нет, это уже проходили не один раз. В 17-м году наши «веховцы» разочаровались страшным образом в том самом народе, которым они очень гордились. Есть такой сборник «Из глубины» , естественно, он не был напечатан в России, но он состоялся. И они показали, что они тоже ошиблись. И здесь. Но что значит – ошиблись? Просто не надо винить народ, никто его не учил политической грамоте. Народ такой, как народ. Ему всегда надо было выживать, все тысячи лет. О. ЖУРАВЛЕВА: Значит, и впереди то же самое? Народ в целом будет выживать. В. ЕРОФЕЕВ: А почему вы думаете, что впереди будет не то же самое? Я думаю, чтобы развернуть этот корабль, - вот самое последнее, что произойдет на Руси – это любовь е либерализму. Самое последнее. Уже будет прославлена лесбийская любовь, и гомосексуалисты будут жить в гармонии, а вот либерализм не пройдет. Потому что либерализм не помогает выживать. Наоборот, он заставляет человека принимать решения ответственные, которые работают не на выживание, а на свободную жизнь. А это очень трудно. Это надо брать ответственность за своих детей, за себя, за свою жену, за нашу с вами передачу тоже надо брать ответственность. О. ЖУРАВЛЕВА: Кстати, вы по закону о печати берете на себя ответственность за все, что говорите в прямом эфире.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1414060-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=qNi--ydYTpY

Юлия Грязнова

Это война с Америкой, а не с Украиной. Нельзя допустить, чтобы нами манипулировали через всякие слаборазвитые страны

Ирина Климова

Если сосед обгадился, то, извините, воняет на весь подъезд ...Принимаем меры, волнуемся, переживаем, ведь один раз простительно, а переход в хроническую диарею невыносим .

Игорь Савенок

Родственники там у нас....