Денис Денис

Почему россияне считают что в Украине- диктатура? Почему же тогда все демократические страны на стороне Украины, а

за Россию Сев Корея, Куба, Беларусь и Ко? Это же по голосованиям в ООН видно?
А еще задумайтесь. Почему наш диктатор Порошенко имеет поддержку 40%

А ваш демократический президент ВВП - 86%, какуГитлера?

Виталий Ильчук

Какие - какие страны на стороне украины?)) ) Демократические - те, которые без разрешения штатов пукнуть сами не могут?))))

Venera Bunesko

Ты это лучше бы в лес сходил, дровами бы запасся :))))

Aлиза Чынгышбаева

Про демократические страны смешно) В боинге 300 человек погибли, а всем пох.. . ю. Народа на Украине поубивали уже немеренно, то-же всем пох.. . ю. Ты-то что пиздишЬ демократ ты наш голубенький?

Алексей Парамонов

Не совсем, диктатура с внешним управлением

Орхан Нурлы

да над вами все ржут вся европа швыряе тсвоё куа лв ам в ёбла, марзкие хохлы.... никто вас никогда гникуда не примет. . .вы настолько ущербны, что да же аборигены с размалеванныеми еблами вас шлют накуй..

Александра Россовская

Большинству-наплевать. Пусть хохлы учатся считать хотя бы сами.

Наталья Трусова

Всем настрать. Лучшая защита от политической БАДЯГИ - игнор! Не вникайте в эту фигню, не ходите на митинги. ПИС!

Алексей Чубыкин

Псевдо демократические страны на стороне Украины

Александр Ст

потому что новости ,,первых каналов, , это не просто новости с односторонним освещением, а целый продукт институтов пропаганды. (сам живу в России)

Алла С

Россияне считают что в Украине ДУРДОМ с уклоном в нацизм.
Уж лучше бы там была диктатура, чем такая массовая ДУРА-ДУРЬ

Настенька Стервочка

Китай, все эти демократические страны меньше моей за... пы, у них на роду написано от... вать у кого-нить ..,иногда у самих себя

Антон Щербаков

потому, что с нее доят остатки . Украина им накуй не нужна.

Оксана

Скажу откровенно, если бы на Донбассе жили одни укры, пусть даже и не разделяющие взглядов Ляшка и Фарион, вряд ли бы Россия оказывала бы им такую и моральную и материальную поддержку, какую сейчас получает Новороссия. но там больше половины не просто русскоговорящих, а имеющих русскую душу и мозги. А это меняет всё в абсолюте. Если вы, укры, готовы сдать своих людей с потрохами, то москали своих не сдают и в беде не бросают. Это первое. А второе -- не стоит обольщаться. Миру абсолютно наплевать на Украину, как впрочем и на Россию. Свой зад и рубашка ближе любому человеку. Тут в тривиальной семейной ссоре третьему не очень то охота разбираться: кто реально прав, кто виноват, а уж в конфликтах меж государствами -- я вас умоляю.. . И лишь политики не гнушаются влезать в чужое грязное бельё, в чужие шкафы со скелетами -- и иметь от того прямые как материальные, так и политические выгоды. Так что не надо тут распространяться о "всех демократических странах " и о том кого они поддерживают. Ну а если совсем коротко: поживём -- побачим.. . Кто кого.

Александр Жиляев

перечислите эти "демократические" страны. И почему, раз они за вас, денег вам не дают, газ вам не покупают?