Янина Плетнёва

Если в стране диктатура, это прогресс или регресс? В России диктатура или нет?

Алла Исаева

Регресс. Диктатура

Евгений Муравьёв

В России, блин, бандитское братство!

Анна Яковлева

Если диктатура закона, то прогресс.. . В России никакой диктатуры и близко нет, есть чиновничий беспредел

Кирилл Павлов

Прогресс. Диктатура была в СССР и Российской Империи, эти страны процветали. В Евросоюзе типо права человека, там страны захватила толпа геев, шлюх и ниггеров. В Англии, Франции и Германии немцы и французы давно стали нац. меньшенством, а натуралы сексуальным меньшенством.