Татьяна Косачева

прогресс или регресс?

nikon
d60
d80
d3000
d3100
d3200
не всегда новая модель лучше.
матрица какой камеры даёт наилучшую картинку и цвет?

мне именно цвет, и картинка с матрицы.

ясен перец д700 класс.

какой тип матрицы вам нравится. ccd или cmos?
мне кажется ccd давал более живую картинку

Роман Петухов

А сам-то как думаешь ?
Ты с отвёрточной камеры среднего класса ( D80 ) , перепрыгнул на перенамегапикселенного уродца начального уровня, жертву маркетинговой политики Nikon нацеленную на малолеток мерящихся мегаПиськами ...
Я бы после D60 сразу D700 взял, а не разменивался на огрызки начального уровня ...

Светлана Пронина

D3200 только богатеи могут брать, кто может себе Otus позволить и родной 85/1,4G

Gregory Santoni

конечно регресс, объектив гелиос 70х годов и кит сегодняшний..

Умар Мулла Киличов

Не регресс - это:
Nikon D700

Ир
Ирина

Регресс или прогресс надо судить по фотографиям, а не по камерам.. . не всегда камера спасает..