Миша Бабкин

Биологический прогресс и регресс. Биологический прогресс и регресс, кратко, заранее огромное спасибо

Наталья Наталья

биологический прогресс - это процветание вида, увеличивается численность особей, расширяется ареал обитания, появляются новые популяции, в популяциях количество молодых особей превалирует над количествам пожилых.... Биологический регресс- это увядание вида (все происходит наоборот) , уменьшается численность, уменьшается ареал и т. д...