Са
Санёк

А вы заверяете у нотариуса свои скриншоты?

Ответы
Светлана Тарасова

Интересно,что такое запечатлено у вас на экране монитора,что нуждается в регистрации нотариуса?

Са
Санёк

Я у тебя спросил

Светлана Тарасова

Мне лично нужно знать,что там,что бы вы потом пришли ко мне.Может это пустяк,из за которого не стоит"огород городить"хотя в моей практике такого не было И ещё у меня к вам просьба,не обращайтесь к незнакомым людям на "ты"-это не прилично.

Са
Санёк

А пофок

Светлана Тарасова

Конечно ВАМ пофиг,но нужно уважать не только себя,но и кто рядом, даже виртуально

Са
Санёк

не будьте так серьёзны

Светлана Тарасова

Ну что вы,я уже ха-ха-чу над вами

Са
Санёк

🌹

Алексей Коровин

Конечно, а на фотографиях заставляем всех участников написать "Увиденному верить"

Са
Санёк

С текущей датой

Красота

А то....., во всем должен быть порядок.....))))

Са
Санёк

🌹

Владимир Асиновский

а что это--"скриншоты"

Алексей

Снимок экрана монитора 🙂

Пу
Пума

обязательно, Санёк

Казарова Света

точно..туда надо)) 😉

Са
Санёк

🌹