Артерус Немо

Что вы думаете о рокерах, байкерах, готах, металлистах?

Ответы
Tata Tangurguli

отношусь терпимо , Это, собственно , самовыражение и самоутверждение, если поведение их не выходит за рамки ОБЩЕПРИНЯТОГО, это выбор каждого.... так ДУМАЮ)

Оленька Сидорова

о байкерах думаю положительно так как сама за рулем байка а на счет остальных вообще ничего не думаю))

Артерус Немо

О, классно))) А роком не увлекаешься?)

Оленька Сидорова

немного так арию кипелова слушаю только в арии атак не особо я меломан слушаю все подрят)))

Rajab Mamedov

Каждый по своему счастлив. Должно же быть у каждого человека серьезное увлечение ...

Артерус Немо

Вот это верно.

Ольга Борисова

Ничего плохого - у каждого свои тараканы в голове - главное,чтоб были ЛЮДЬМИ

Тамара Балдина

Если молодежи это нравиться, пусть веселятся. Лиш бы не во вред окружающим

Настя Filth

Они ахрененные люди)))Я просто тащюсь от них)))В общем люблю всем сердцем))

Ольга Алексеева

Сдвинутые на всю голову,я знаю что говорю

Артерус Немо

Вы не правы. Среди них много отличных людей. Просто у них ценности, отличные от большинства.

Ольга Алексеева

У меня сын отец двух прекрасных сыновей ещё бы немного и оставил сиротами,,сам пострадал сломал ключицу

Танюша Олежкина

если это есть , значит это кому то надо

Иришка Кузнецова

байкеры-супер, а остальные....

Татьяна Городничая

каждый по своему сума сходит

Ел
Елена

мне не нравятся субкультуры

Givi Sulkhanishvili

делать им больше нечего...

Victor Velichii

нормальные парни

Елена Дывак

О СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИХ

Виктория

ничего не думаю

Марина Изимова

Я о них не думаю..

Ксения Бахышова

ничего

Владимир Калугин

ничего

Олег .....

Каждый сходит с ума по-своему

Игорь Юрьевич

пусть будут