Bu
Butch

Путин может продолжить управлять страной с 2018 года? 21 год немного? И как Вы относитесь к тому, что Ксения Собчак баллотировалась в кандидаты верховного? И почему мы по Вашему мнению помогаем Сирии? P.S. ОПРОС BUTCH

Ответы
Ро
Розочка

Ксения Собчак....клоунада и местничество......Сирия...надо сохранить треугольник Иран.Ирак Сирия..нефтяной узел....с Путиным много разночтений.

Th
Theodore

Собсак не изберут. В Сирии есть интересы насчет торговли шазом и присутствия фло

Th
Theodore

Собсак не изберут. В Сирии есть интересы насчет торговли шазом и присутствия фл

Realistka

Путин может, Собчак не может. Наша помощь Сирии вернётся нефтью и др.

Русо Туристо Облик Аморале

Сирии мы не помогаем. Мы себе помогаем

Bu
Butch

Я понял о чём Вы. Лучше предотвращать терроризм на стороне, чем у себя на Родине. Но я о помощи Сирии. Помощь в строительстве, например.

Русо Туристо Облик Аморале

Там надо закрепиться, иначе террористы созданной США бандформирований, в частности ИГИЛ.

Мечта О Крыльях...

Ну Сирия и Сирия. Почему бы и нет

Аль Берт Якубов

Это к ЕБН.😉

Мечта О Крыльях...

Кто такой ЕБН

Аль Берт Якубов

Ельцин Борис Николаевич -первый президент РФ.🤛