Квазарный Кыш

Будет ли в скором времени взиматься плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают?))

Ответы
Скромный Незнакомец

Да, в зависимости от веса пешехода и размера обуви. Будет высчитываться удельная нагрузка на асфальт, грузным людям предписано будет ходить на четвереньках, чтобы правильнее распределить нагрузку и уменьшить износ асфальтового покрытия.

Рино Шикарный

Конечно, но не так все жестко будет. Чиновники поступят гибко. Можно будет местным жителям оформить резидентное решение и за небольшую абонементную плату в год ходить по тротуарам в своем районе с 20-00 до 8-00 бесплатно.)))

Квазарный Кыш

Так удобно - в рабочее время!)

Георгий Борисов

Нет. Но я согласен с вводом платы за проезд большегрузов, на трассе каждый второй автомобиль большегруз. Они действительно разбивают дорогу. Другое дело пойдут ли эти деньги куда надо.. если вы об этом)

Квазарный Кыш

Насчёт последнего - очень сомнительно...)

F1
Farida 16 Reg

будет! и за воздух взиматься будет, а потом начнется война! проведут естественный отбор, останется определенное колличество людей, и все снова станут жить мирно и дружно несколько десятков лет

Квазарный Кыш

Эх, утопия...

Le Mec Silencieux

И в легкие зашлют наносчетчики, которые будут регистрировать колличество вдыхаемого воздуха, исходя из результатов которого, мы будем платить за кислород

Квазарный Кыш

Мда... если, конечно, к тому времени мы ещё будем дышать кислородом...

Le Mec Silencieux

Будем, но не таким чистым, как сейчас

Квазарный Кыш

А можно ли будет эти счётчики как-нибудь обмануть?

Le Mec Silencieux

Можно, магнит проглотить

Квазарный Кыш

О, как легко...

Le Mec Silencieux

Проще некуда

Александра

мало того, ещё воздухом пользуются...а кто на шпильках ходит, пусть в 2 раза больше платит, весь асфальт поистыкан..

World See

встречный иск: тротуары должны быть сделаны из мягкого материала чтоб не стирали у моих дорогих ботинок подошву

Квазарный Кыш

Хитро...

World See

шо делать..хочешь жить умей вертеться

Realistka

с них станется. Парковки сделали платные. У нас эту парковочную колонну сожгли, а наутро новую поставили.

Валерий Тим

да, будут платные тротуары, по которым можно ходить и бесплатные - по которым пройти невозможно

Ал
Александра

Нет, будут пешеходам доплачивать за то, изнашивают свои подошвы об этот шероховатый асфальт)))

Квазарный Кыш

Это было бы идеально)

Ал
Александра

..так будет!!))))))))))

Екатерина Куимова

Да легко! Ещё стоит вдвойне брать деньги с пешеходов с коляской, это же и ноги, и колёса!

Edward Haynes

дааа. уже хотят права пешиходам и штраф на красный свет и отсутствие светоотражалок

Квазарный Кыш

Права? Пешеходам? А если не сдашь - дома сидеть?)

Edward Haynes

а не знаю

Александр Костромин

А ещё счетчики на нос ставить будут, сколько воздуха вдохнул, столько и заплатил)

Квазарный Кыш

😄 Будем надеется, что не доживём до этого...

..

Да и знаете, что? Люди будут терпеть и это, еще больше ненавидя проклятую америку.

Enko Suzuya

хорошая идея !
мимо моего двора 5 метров 500 рублей !!! Не заплатишь - не пройдёшь

Квазарный Кыш

Да Вы прирождённый бизнесмен!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

скоро будем платить налоги за кислород которым дышем я уверяю придумают)

Есть вероятность, на машины уже есть такая особенность в мегаполисах)

А если есть личный самолет, то платим за топливо

Квазарный Кыш

А если сами? Ручками своими?

Давай, я хочу это увидеть)

Квазарный Кыш

Ага. Найдёте меня в ближайшем травмпункте.

Вот именно) Так что особо не парься, проблемы потом возникнут не от этого)

Константин Румянцев

Может быть,как сейчас платишь за воду,и ещё за то что она к тебе течёт.

Виктор Зубков

Я бы с велосипедистов ,мопедистов и роллеров тоже бы взымал плату:-)

Александр Кочубеев

Скоро будут взимать. С тех пешеходов, которые весят больше 12 тонн.

Квазарный Кыш

А есть такие?