Анна Чупринова

Скажите когда нужно делать прививку от столбняка после 14 лет? . Правда ли что при ранении надо сразу идти прививаться?

Dima Maksimov

Неправда. Хотя для кого как. Хочешь проблемы со здоровьем -прививайся. Хотя я не ставил ни одной прививки в тч и от столбняка хотя и были всякие ранения и врачи предлагали привиться но я писал отказ от любых прививок. Вот что нужно знать о прививках вообще: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html Если модераторы по просьбе "все знающих" врачей заблокируют то обратись скину ссылку на почту

Юля Юсупова

Правда
надо сразу сходить и сделать уколы