Яд
Ядолов

А помнит-ли Европа чем закончился поход в Россию 1242 год,а 1610 год,а 1812 год,а 1941 год? А ведь они снова на пороге,да ещё одна Моська под именем Америка подвизалась.В морду хотят?

Ответы
Alla Lala

а Европа должна помнить??? Ну расскажи, путинский жополиз, когда это Италия нападала на Рашку в 1812 году? И напомни нападение на Рашку Германии? не про Первую ли мировую речь, которую Россия С ПОЗОРОМ продула?

Ол
Олег

это сша моська.?. ахаха еще один по пьяни сделанный ну так дайте уже им в морду чего языком вертите который год

Alla Lala

да уж..

Надежда

А помните как сдох ссср?
Вот
И население его никуда не делось
Поэтому и россию привели к гибели

Яд
Ядолов

Россия потихоньку за последние 20 лет поднялась.

Надежда

Россия никогда не была на таком дне, как сейчас

Яд
Ядолов

На дне она была в 90х...

Надежда

С тех пор труп воняет ещё больше

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, положим, Америка далеко не моська. Но если сильно попросит, то в морду огрести сможет

Яд
Ядолов

Так

Огненный Муравьед

А вы помните, чем конфликт за Даманский завершился? Победой нашей, но он Китайский.

Яд
Ядолов

И что? Отдать Крым,Донбасс?!

Огненный Муравьед

Нет. Просто от ваших воплей давно ничего не зависит.

Яд
Ядолов

А что-то от ваших воплей зависит?

Огненный Муравьед

И моих нет. Так что дружно едим яблоко и смотрим в окно.

Яд
Ядолов

ну вот, всё очень просто оказывается

Nick Moslem

У них короткая память,поэтому в каждом столетии приходится напоминать...

Яд
Ядолов

Ну что-ж,придётся

Вечеслав Дмитриев

все они помнят . много своих проблем решают войной с россией .

Яд
Ядолов

Это так.Но как ни парадоксально,любая война даёт огромный толчок к развитию в первую очередь промышленности.Новых технологий,открытий.

Вечеслав Дмитриев

только в россии ничего не хотят

Яд
Ядолов

Посмотрим

Вечеслав Дмитриев

устали ждать

Яд
Ядолов

Кто понял жизнь,тот не торопится

Вечеслав Дмитриев

опасная ситуация однако !

Яд
Ядолов

Поэтому спешить не следует,иначе можно дров наломать

Епифания

А сколько раз русским по сусалам Европе давали, помните?

Яд
Ядолов

Много,эт точно!

Сергей Пастухов

США не моська. Это серьёзно. Придётся долго возится.

Яд
Ядолов

Согласен,но мы сможем!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А росея то помнит кого она править собой призвала?

Яд
Ядолов

В настоящее время?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1242 год настоящее время?

Оксана

Скоро РФ не то,что в морду,все зубы выбьют

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению етот кацапский говносрач идет от пожилых кацапов

Владимир Игнашов

он что ...перепутал времена где живет сейчас ??🤔 ))

Юлия Пак

Пусть рассказывает то, что ему по телеку каждый день в "горшок" льют.

Владимир Игнашов

он этим и живет разумеется..))

Морошка

Володя...хоть бы ты уж не ...позорился а....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты хоть историю учи.1242 год это маленькая междоусобная стычка причём на землях ордена.1812,Наполеон не хотел очень долго не хотел воевать с Россией.Ну разбил при Аустерлице русскую армию и всё.Так наш Александр как путэн лез и лез во все коалиции против Франции.

Яд
Ядолов

Судя по имени фамилии,ты чужой.Что ты с суконным рылом в калачный ряд лезешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебе,тупому залупутинскому боевому пидарасу не свой.Это вы,твари пархатые со своим путэном чужие в России.Не путай страну,Родину,Великую Россию,с воровским государством,жидовским правительством и лично с проклятым жидом шаломовым.🖕🤣🤣🤣🖼

Яд
Ядолов

Не умно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не любишь правду сучка залупутинская?Все пропукинцы не любят правду.Что же "поднявшаяся армия" не может 9 месяцев взять Бахмут.Сраный посёлок в 18000 жителей.Сводки как битва за Сталинград.Ну назови хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?Только врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.По любому Байден лучше чем путэн,не врёт хотя бы.🖼

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы, диванный воин.

Юр ..Спб

пока Русский Иван не проснется..

Яд
Ядолов

Просыпается по-моему

Юр ..Спб

очень медленно,очень

Яд
Ядолов

Русские долго запрягают...говорят

Юр ..Спб

до демишустинизации еще далеко

Яд
Ядолов

Поживём-увидим

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️жизнь ничему не учит.

Яд
Ядолов

Почему-то..не делают выводы

Валерий Ратников 🇨🇳

Так воспитали🤷‍♂️

Яд
Ядолов

Нас иначе

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь уже не факт.

Наталья Демешина

Получат...! Ещё не вечер...!

Яд
Ядолов

Это точно!

Марго Беккер

Забыыли..

Яд
Ядолов

Коротка человеческая память

Миша Чернов

точно

Алевтина

👍

Анна

😆