Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Господь Миров, Всевышний Аллах милосерден ко всем своим рабам. Веришь ли ты в него?

Ответы
ОК
Олег Ка З Ак

думаю он безжалостен, для того наерно и дал силу богу шоб людям ясно было шо таке жалость, иначе говоря имей господь предпочтения люди бы не успевали развиватьса под гниотом гнева ЕГО

Минат Ниязов

Верю во Всевышнего, но как Его называть, если имена Ему дали люди. Сколько перебили из-за не совпадения имени? Хотя почти все одинаково: не убей, не кради, помоги и т.д.

Alex Nizovoy

Богов может быть много - демиург один. А как его называть - Аллахом, Саваофом, Буддой, Иеговой или как еще - решает культура каждого отдельного народа

Олег Блинов

Вера моя идёт из глубин веков. Кровью умыта она,но не перестала быть родной. Верющих в неё жгли и рубили. Огнём и мечом искореняли её,но жива она

Аleksey كييف

😉 нет, вам )) Парень другой веры )

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Извините. Просто уже было такое. Что издеваются и пишут такие слова

Аleksey كييف

Так плохо делать. Надо уважать любую религию )

Аleksey كييف

Всегда пожалуйста !

Ba
Barak

Конечно мир это экзамен для каждого из нас обман иллюзия мы часто делаем ошибки ради власти денег убиваем умираем жадничием и т д

Ars Guderburg

Безусловно! Его милость - словно море, и если начать перечислять милости, то не закончишь и за день:)

Линник Вячеслав

Я верю в Бога. А кто и как эго называет, не важно. Вера в середине человека. Тоесть в душе.

Alex Brix

в милосердие его не верю,если мусульмане убивают имамов за деьнги,значит нет ислама!

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

НЕТ. ВЫ НЕ ПРАВЫ. НЕВЕРНЫЕ И КАФИРЫ ПРИКРЫВАЮТСЯ ИСЛАМОМ ЧТОБЫ ЛЮДИ ВОТ ТАК ВОТ КАК ВЫ ДУМАЛИ

Alex Brix

нуну!вы кого неверными назвали то?а смысл в исламе если каждый второй говорит что все неверные кроме как он сам верный?тех же выходцев с Кавказа неверными называют!и смысл в такой религии?правильно начальник ФСБ сказал,нужны институты ислама,чтоб ыне было соблазнов отрицать канонический вариант корана и так далее!

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Вы про Ислам ничего не знаете

Alex Brix

окей!не знаю,я просто вижу что делают мусульмане со словами на устах Аллаху Акбар!и мне это не нравиться!так что умывайте руки!человек убивший человека не достоин жить!баста!и пох уй какой он религии!тем более в коране сказано что за убийство единоверца-смерть!не вижу чтото ,все продались деньгам запада,служат западу!одна Чечня встала на путь спасения своего народа и прославления истинного ислама!

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Аллаху Акбар!!! Да простит и смилостивится над вами Аллах!!!!

Alex Brix

вот и я про тоже самое!одним словом кто к нам с мечом,тот от негоже и того!и вам удачи

Вячеслав Воронин

Раб это тот кого заставляют делать то что он не хочет ?! Не уже ли бог этого хочет

Вячеслав Воронин

Что не понять

Нуршат Айпара

Альхамдуллилях. Аллахмилосерден всемсвоим рабамв этом,илишь верующим на той

Нуршат Айпара

Аллаху Акбар

Андрей Науменко

не считаю себя ничьим рабом. Очевидно, что нет. так как мне не нужен пастух.

Дастан Ускенбаев

да а зачем писать это в душе надо верить а не надо рассказовать уважаймая

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

А что вы стыдитесь своей религий что не хотите чтоб все знали

Дастан Ускенбаев

кто хочет узнает каждый человек сам ответит за своий грехи так что офишировать к чему веришь свята зачем это лишние

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Вы вообще о чем? Это вопрос. Раз затрудняетесь ответить прйдите мимо. Вам мусульманину вот так ругаться не к лицу.

Дастан Ускенбаев

ой сабр сабр извените исли что та не так сказал уважаймая

Михаил Лаюшко

Всевышний Бог один! И милосерден ко всем, но без наказания не оставляет!

qe
qeqweqej

В него да, а то, что его безчестные люди Кораном низвергают очень плохо

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

ЭТО КАФИРЫ. ВЫСТАВЛЯЮТ КОРАН И ИСТИННЫХ МУСУЛЬМАН НА ПОСМЕШИЩЕ. ПРИКРЫВАЮТСЯ КОРАНОМ И МУСУЛЬМАНАМИ, ОТЧЕГО У МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЮТ НЕПРИЯЗНЬ И НЕНАВИСТЬ К ИСЛАМУ

qe
qeqweqej

Да нет, это мусульмане такую службу служать

Гакку Султаналиева(Жинакбаева)

Никогда не оскорбляйте и неунижайте истинных мусульман, ибо сами сами будете унижены Аллахом

qe
qeqweqej

и христиане и мусульмане унижают Бога своего

А.
Алекс .

Господь Бог и дальше не надо лишних слов, он один и мы все в него верим.

Евгений Чебаков

Ну знаете ли я верю в Бога.Просто Аллах не моя вера.Извините если что

Ѻлегъ

мой бог, Гакку, меня рабом не кличет. мой бог мне дедушкой приходится

Deus Ex Machina

Я вообще не верю в сущности, которые называют меня рабом. Обойдутся.

Андрей Ведерников

Я верю в Бога-Императора. У него нет рабов, а он все равно защищает

Алеkсандр Буkkа

это не сайт пропоганды мусульманства идите в мечеть и алах с вами