Гульнара Соколова

Вывод по боевым сводкам за 3 месяца Укроармия воевать вообще не умеет и не хочет? их насильно заставили ?

и горстка фанатиков нацистов

Дмитрий Сиротин

не хочет против своих воевать.

Даха

Смешно. Янукович и Путин поставили править Армией Украины ФСБешников России!

Георгий Тараканов

Это так и есть. Если бы те, кто заседает в Раде своих детей отправили воевать, то сразу бы всё кончилось.

Оксана Гаврилюк

козел ты, ты сам тока после армии туды пойди и воюй с выходцами из чечни к примеру, которых там много
они Славянск, Краматорск освободили и продолжают в донецке и луганске освобождать города, нацики ненавистные тобой
иди ты на войну, хули ты тут без дела пиздишь?