Лада )))

А Вы готовы принять то добро и испытать то зло ... что Вы дали людям ?) Закон Матушки Природы гласит " что посеешь то и пожнёшь " и Так вы готовы принять.то что дали людям ? Презентация подарков наяалась ,Вы этого разве не заметили ? )))

Ответы
Алевтина Логвинова

"...Что посеет человек, то и пожнёт..." Библия кн. Галатам 6:7 это принцип Бога, а не Матушки Природы

Лада )))

) Матушка Природа и Есть Бог !

Екатерина

Если бы мне отдали хоть четверть того, что я отдала - я была бы счастлива...

Светлана Болонина

зла не делала а подарок приму и буду радоваться как ребенок

Лада )))

человек и не должен зла делать .. если делает это уже не селовек ,а значет для всех вне человеческих законов

Светлана Вдовиченко

Мы не готовы, но оно нас настигает в любом случае...

Лада )))

Безусовно ! )

Ежик Из Тумана

Оно мимо не пройдёт . Всё по грехам нашим

Лада )))

иначе и быть не должно!

Евгения

С превеликим удовольствием!

Ел
Елена

Давно уже готова. Ждёмс!

Лада )))

)

Марго

готовы)и принимаем

Лада )))

ок!!!

Людмила Лабиринтова

Никто не готов.

Людмила Лабиринтова

А вы не бойтесь.

Лада )))

в жьизни есьб то за чьо никогда никакими деньгами не рамчтьаетесь ,да т влпрос не о деньгах

Людмила Лабиринтова

А я про деньги ничего и не писала.

Лада )))

вы уверены чтл потяните такую цену ?

Людмила Лабиринтова

Не уверена. Но всё равно все платят.

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Согласна