Марина

Вход в КОН только по сверх способностям как в ад? Нужно принять всё и всех и вся как одного себя. Не раздражаться не обижаться... а ещё что?

Ответы
Николай

В Аду мы все и живем ! И каждый к нему приспосабливается как может .

O X A N A

Здоровье крепкое, видимо, потребуется.

Марина

))

Ѻлегъ

Маша, подробнее можно, что такое КОН?

Марина

род

Ѻлегъ

извини, снова не понял ...уваж уже сирого, растолкуй

Марина

волки серые у рода воинство, могут прямо в поле из земли вырасти и обратно скрыться. Мы же уже всю физику процесса прошли.

Ѻлегъ

ах, вот ты о чём. так война не женское дело - это во первых, да и не каждый мужчина может быть наречён витязем

Марина

а зачем вообще все эти армии? смех.. в кон не приняли никогда ты никого не победишь кроме себя.

Ѻлегъ

о какой армии речь? ...сейчас на Руси витязей по пальцам перечесть можно

Владимир Кириллов

КОН - это едкий кали?

Марина

ну да многие психанули).. покусали самих себя от бессилия, а кону ничего не будет он не совсем здесь.

Владимир Кириллов

Ничего... KCL я в пищу употребляю)))

Марина

🤗 🍰

Ч_
Чародей ________________

Входи уж )))

Марина

не берут меня я вредная.

Ч_
Чародей ________________

ну и ладно)