💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Почему когда человек употребил алкоголь хочется приключение найти?

Ответы
Чеширский Кот

Хочется веселья а где его взять.??? Ну на забор можно залесть высоко.. красиво... и можно даже крикнуть мир я тебя люблю.. Потом придут соседи и скажут.. Слыш чувак люби лудще свою жену. И тут ты понимаешь что ты не жинат. А одна из пришедших очень даже симпатичная стоит . А такой мож это воше твоя судьба.. И тут она говорит что ты не герой её романа.. А ты говоришь кто я.. И чтоб доказать свою силу ишеш что поднять тяжолого.. А рядом нет нечего кроме мусорки. И ты выдергиваешь её с корнями и преподносиш это как ценный трофей... Но твоей избранрице она ненравиться она говорит убери и ты её выкидывает нафиг и конешно попадаешь вветрину магазина или что-то стклянное.. В потом за тобой приезжает луноход 🚓

Алекс...

Кровь снабжает мозг кислородом.В результате попадания алкоголя в кровь, красные кровяные тельца начинают слипаться, друг с другом, тем самым образуя комочки, которые приливая к мозгу(А как мы знаем в мозгу очень много микроскопических капилляров)в итоге эти слипшиеся друг другом в комочек тельца закупоривают эти капилляры, и кислород перестает поступать в мозг. Начинается, кислородное голодание, отмирание нейронов,и мозг перестает нормально функционировать. За одно с ним в результате того же кислородного голодания отключается миндалевидное тело, отвечающее за наши страхи. Тем самым, мы перестаем бояться, стесняться и начинаем раскрепощаться.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Алекс...

Не за что😉

Василиса Котлова

Потому что часть мозга отключается, разрушается, тормозится ЦНС , определенные центры. Организм занят стрессом от алкоголя

Игорь Погребняк

"....... и жить торопится,
и чувствовать спешит......."☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
🖼

Сергей Дж.

организм понимает,что он принял яд-алкоголь и стремится выжить посредством активации тяги к размножению-сексу

Собеседник

Сегодня утром ,когда шёл по делам ,встретил девушку с побитым лицом.Вот она тоже наверное искала приключений.

Алексей Валерьев Сын

Снимает запреты и ограничения.......... Освобождает уверенность в себе...... Поэтому и употребляем... Как не в себя

Владимир Дружин

Порой они заканчиваются приятно и следует продолжение .) 🍁🍸🍸🍑

Костя Кузнецов

Потому, что на начальных стадиях, алкоголь придаёт, раскованность, смелость, веселье и т.п.

Zаиц Харофый

Не факт. Смотря в каком возрасте и сколько. Меня на диван тянет. Нафиг мне эти приключения.

Михаил Пухов

Если есть время на алкоголь, значит и на остальное есть. Шутка. Тормоза отключаются.

Ира Бутенко

Растормаживается подкорка, нет контроля, отсутствует ощущение опасности

Па
Павел

Один французский поэт написал,пьяный сделает то,что трезвый не подумает

Влад Паладин

Не всем, есть те которым хочется найти приключения на свою жопу ! 😂😂😂

Мистер Фускофф

Человеку всегда хочется приключений, просто бухло создает настреоние

Игорь Пономарёв

Извини... каждому своё... мой автопилот приключений не ищет...🤷‍♂️🤣

Владимир Гулинский

Потому что это бесовское зелье требует соответствующего поведения.

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть такая категория что выпьют а потом ищат на попу приключений

V/
V/S/G/

не надо винить в этом алкоголь..экстралы все в основном трезвенники

Пётр Ермаков

Возможно и такое...Попа, при опьянии, всегда готова к приключениям..