Егор Вагнер

Почему у тебя ник Солдат Рейха ?

Ответы
Гюнтер Вернер

Потому, что я поддерживаю соответствующую Рейху политику. К слову, у Вас хорошая фамилия, известная

Егор Вагнер

Зачем сейчас нужна политика Третьего Рейха ,она уже когда принесла много горе и страданий ,как советским людям так и немецким .

Гюнтер Вернер

Просто дело в том, что пропаганда Англии, США, Франции и СССР очень хорошо поработали, спровоцировав начало войны. Ну а дальше понеслось...

Егор Вагнер

Война в континентальной Европе была выгодна в тот период только Англии и США ,ну может ты и прав Франции тоже было выгодна.Ну а все же главные провокаторы были Англичане ,что им в принципе и удалось растянуть войну на два фронта .И так же пакт о ненападении 1939 года между СССР и фашисткой германией ,и советскому союзу невыгодно было распаливать войну ,в тот период было перевооружение ,как в принципе и у немцев тоже . Политики фашистов она страшна ,сколько боли пренисла всему миру,именно фашисты ни кто другой,да политика сталина была тоже очень жестокой ,.Понимаешь вообще скажу одно не нужно возвращаться к такой политике пусть она останиться в истории ,нужно развиваться и настаивать на мировом гуманизме..Вообщем все здесь не напишем хотя мыслей много ,сложно писать на этом сайте..

Гюнтер Вернер

Фашизм не принёс так много страданий, потому что итальянцы не особо лезли в войну. А вот национал-социализм совсем другое дело - да, в СССР пришлось нашуметь, но совсем не так, как это сейчас рассказывают. Между прочим, если не Гитлер, то Сталин точно бы начал войну. Лучшая оборона - наступление. И ещё сильный вопрос, нужен ли он сейчас - разве Вас устраивает, что представители Кавказа приезжают в Ваш любимый город и учиняют там беспорядки, убивают и грабят, а власть сидит, ничего не делая. Разве тут поможешь мировым гуманизмом? Лично моё мнение - нет

Толерантный

ты слаб в истории, солдат. Сталин не хотел и даже боялся войны, поэтому заключил с Гитлером пакт о ненападении. истинные виновники войны Чемберлен и Даладье

Гюнтер Вернер

Вот про англичан и французов известно, что они спровоцировали. Однако, Сталин лишь оттягивал начало войны, а вот будущие его союзники наоборот - приближали войну