Ва
Вадик

У меня на работе Эдик ( это пока подозрение)постоянно ворует печенюшки. Может капкан поставить? Или отравить его, паразита?

Ответы
Игорь

...у нас на работе тоже "Эдик" подворовывал продукты...разломали поперёк карамель с повидлом...повидло вытащили а обратно засыпали немного марганцовки , конфету плотно слепили и положили с самого верха...,Эдик" не заставил себя долго ждать...весь язык красный был...🙃👍🤷‍♂️

Сергей Волков

Мне как-то подчинённые пожаловались, что кто-то съедает то, что они себе на обед приносят.... Я посоветовал подсыпать в обед пургена и пронаблюдать кто слишком часто в туалет после обеда будет бегать... Нашли вражину!!!

Ва
Вадик

Поделом!!!)

Сергей Волков

Ребята ему настойчиво предложили уволиться)))))

Ва
Вадик

Такие люди не уволняются. Их изгоняют)

Сергей Волков

К сожалению в ТК (Трудовой Кодекс) нет статьи увольнения за съеденный чужой обед. ))) А хищение слишком долго доказывать))) Его очень "вежливо" попросили уйти)))

Ва
Вадик

Ну, да. Отец у меня шахтёр. Таких если ловили они на месте преступления, то поступали очень с ними жëстко. Бежали бегом такие в отдел кадров. 🙂

Костя Кузнецов

Не ну не ставить если жалко, мы берем друг у друга, если не хочешь, чтобы разобрали, убераешь в кабинку, или в пакет в пакете не будут рыться, успехов

Ва
Вадик

Он в шкапчике берёт, мерзавец... 🙂

Костя Кузнецов

А вон он че, ну тогда мышеловку поставить, тлько не запариться потом самому 🐱

Ольга

А у меня молоко и майонез,даже новые упаковки открывают, не стесняются,пора добавлять пурген для профилактики и обнаружения халявщиков.

Козяфка Гы Вооот.....

Так не надо так...просто на день вынести молоко на солнце и потом поставить в холодильник....и всё

Евгений Савченко

Влад привет! ты их обоссы и высуши! а потом дай похавать этой крысе. пускай жрет сволочь. сам потом только со смеху копыта не откинь!

Татьяна Сивенкова

Так вы скажите, что печеньки специальные - для поноса, якобы у вас запор. Вот до чего импорт дошел... И тд. Вот и посмотрите

Виктор Золотухин

Поставьте видеокамеру и проверьте ваши подозрения. при подтверждении сделайте действия которые выше указали.

Огненный Муравьед

Противопехотки, растяжки, шпринг мину. Потому, что это не только Эдик. И пускайте торпеду, а лучше две.

Ва
Вадик

Я их всех на чистую воду выведу! Точно!

Владимир Ананичев

Предлагаю эксперимент. Закончатся печенюшки - и не покупать их больше. Кто первым завопит - тот и вор.

Пр
Продолжай

🤣Эдик!.....
- Ви знаете, Мойша таки пе%ераст!
- Шо, занял денег и не отдает?
- Нет, я в хорошем смысле...

Галина

Не пойман не вор , без доказательств не имеете право кого либо наказывать, это наказуемо .☺️

Ва
Вадик

Так я не наказывать... Просто буду хранить в шкафчике капкан🙂

Инна *

Поставить перед ним огромную тарелку с печеньем и пусть ест, пока тошно ему не станет

Ва
Вадик

Всё. Он уже наказан.

Инна *

Значит всё таки уличили воришку)

Ва
Вадик

Да, пойман 🙂

Инна *

👍

Александр

Слабительным пропитать. Растворить пурген, намочить печеньки и дать им высохнуть.

Ва
Вадик

Главное самому потом не забыть и не откушать)

Александр

Да, стикер сверху не помешает, напоминалка! 😄😄😄😄😄И рулон туалетки в сортир ему положите, натерев перцем.

Robert Stup

Подари ему целую коробку печенюшек и начни воровать у него свои печенюшки

Ва
Вадик

Отравит меня 😆

Slavny

Пока вы будете любить печенюшки, вас будет преследовать Эдик

Ва
Вадик

Негодяй.... Эх...

Seline

Пусть есть,скажите на здоровье....не оскуднееттт рука дающего

Виталий Мирошник

Нафига? Просто угости и скажи, пусть берёт сколько хочет. 😉

Мишка Квакин

Травить человека?.... Да вы что? ПОНАДКУСЫВАЙ СВОИ ПЕЧЕНЮЖКИ

Смена Мерности

Не нада) может лично купить ему печенек и от души угостить)

Виктор Маркелов

Только сами помните постоянно про отравленные печенюшки!

Ва
Вадик

Это да... ОпасТно...