Ирина

Почему когда проблемы в отношениях амбиции превосходят чувства ?

Ответы
Ол
Олег

думаю это не амбиции, это эгоистичные личные желания и как следствие неспособность разговаривать и договариваться, неспособность уступать и идти на личные жертвы в ущерб своим желаниям....это явно дорожка не в счастливую семейную жизнь, а в противоположную сторону..а значит есть причина - несерьезные или ненастоящие чувства

Ирина

👍👍👍

Ол
Олег

))

Константин

в конфликте ругани чувство одни.. боли, желания что бы тебя услышали и поняли а не шли по ложному пути, раздражение что идут и делают еще больно тебе, протест и шаблонные реакции на уровне примитива..

Ирина

Согласна с Вами, спасибо

Ст
Станіслав

Когда амбиции утихнут ,хвост прижмется и опять обретет форму любви. На время,до новых амбиций

Ирина

👍

Lady Winter 🇷🇺

Все правильно. Вы себе всегда ближе и дороже, чем другой человек.

Владимир Владимирович

Возможно амбициозность, преобладает над чувственностью.....

Ирина

Да нет дело не в этом

Алексей Васильев

Отношения должны быть глубокими,а амбиции надо гасить

Игорь

Тогда это не личные отношения, а деловые.

Златка Золотая

просыпается инстинкт самосохранения)

Дмитрий Макаров

Люди дебилы или уже не любят

Rima Kravcenko

амбиции сильные одолевают

Роман

Обидно,досадно,но складно

Алексей Генералов

Вы за белых или черных?

Алексей Генералов

Речь о ваших амбициях, а логика необязательна!

Ирина

Странно

Алексей Генералов

Все так говорят, пока не попробуют.

Ирина

Ну допустим выяснили у кого амбиции ... а Дальше что ?

Алексей Генералов

А дальше замысловатее. Надо компромиссы искать, найдёте компромисы, которые договорятся с вашими амбициями, значит хорошо. компромиссы понижают амбиции. Это как таблетка от давления.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

видимо нет любви...

John Reese

Значит, нет любви.

Василий Тимощук

психология ...

Oleg Soro

От глупости

Ирина

Наверно вы правы

Марат

Гордость)))

Ирина

Ну это должно быть обоюдно

Ирина

А если тишина с другой стороны

Марат

Значит надо сделать тебе первый шаг, и попробовать потом выяснить..

Ирина

Спасибо

Марат

На здоровье))

Gennadiy Mchedlishvili

...i eto , xorosho!

Тим

¯\_(ツ)_/¯

Огнелюбивый Панд

У кого?