Полет Над Парыжем

Посмотрите в даль. Что вы видите?

Ответы
Светлана Николаевна

Не потрудилась, с планшетом подошла к окну.( Пойду к окну, пойди какни) шутка, продолжаем разговор, смотрю, сады, дом, дорога, один не культурный человек малую нужду под забором справляет, голуби пасутся, именно голуби, стоянка, куча мусора, воскресенье выходной у всех. Это если под носом смотреть, а в даль. Рассвет хороший был, восточная сторона, так к примеру, кофе сварила, вернулась, под одеяло залезла, кошка как-то странно посмотрела. Пока все.

Светлана Николаевна

Думала про это. Но все нет времени, то работа, лень, сейчас компа нет. Сломан. Пока нет работы, экономия. Комплект событий которые и мешают с одной стороны. Но заставляют действовать. В тетради продолжила начатое. Мне кстати понравилось тут писать. Я перечитала, пойдет. Мысль странно-упорядочено ложится, одно плохо, вы один читатель . Кроме вас никто не читает? А мистером Х, оказался мой однокашник поо учебе во Львове. У нас еще роман был. Чисто плотского содержания. Вот так! Мой милый читатель. В продолжение повествования, я бы описала и м

Светлана Николаевна

И места, и чувства, и пожалуй что-то другое.

Полет Над Парыжем

Если модераторы не читают, то я пока единственный читатель.)) Хотя уверен, что кто то из них (модераторов) наверняка присоседился))) Требую продолжения повествования)))) (Как главный читатель имею право) ))))

Светлана Николаевна

Может перенесем в ВК? Там нет лимитамни букв, ни бумаги.??

Светлана Николаевна

Модератор не имеет право вмешиваться, если нет грубости, угроз и тому подобное. Пусть читают..

Pnv1648

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Полет Над Парыжем

Красота))

Pnv1648

☺️

Мария Иль

В дали пустыни уже много дней шёл караван, преодолевая бесконечные барханы, безводье и нестерпимую жару...

Вадим Фролов

а Даль сказал, Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.

Наталья Мельникова

Людей спешащих на работу и хмурое небо через которое немного пробиваются лучики солнца

Mila Knaub

На Лиговском проспекте- пробка....стоят моргают красными фонариками- ёлка...блин....

Там Где Лето

Парк...кипарис, бук, акация, магнолия.. Остальные не знаю деревья... Ах да, платан!)

Валерий Янковский

ВИЖУ!!!!!!! Повышение тарифов на ЖКХ . Повышение цен на бензин!! А что видишь ТЫ???

Полет Над Парыжем

Этим уже не напугать))))

Валерий Янковский

Ты не ответил на мой вопрос!!!

Полет Над Парыжем

Исключительно светлое будущее, возможно даже это не будущее, а вспышка ядерного взрыва..очень светлая)))))))

Валерий Янковский

Ты какие таблетки принимаешь????

Полет Над Парыжем

У меня врожденное)))

Майкл Карлсон

"А вокруг благодать ни черта не видать,
А вокруг красота не видать ни черта..."

Елена Елена

Дорогу с проезжающими авто, торопящихся на работу людей, соседние дома ....

Елена Елена

Поместье мне прям нравится)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ой.. Уже боярыней себя возомнила)))))))))))))))))

Елена Елена

Хорошо хоть не владычицей морскою..)

Елена Елена

Ага. .

Оксана

Столько событий , яркие краски жизни ! Море отдыхает со своими волнами

Ирина Масленицына

Лесопарк из окна моего офиса. Красивый, густой... Там белочки живут!)))

Полет Над Парыжем

Я к стати наших, краснодарских и не видел)))))))) Сапожник без сапог)))

Ирина Масленицына

А может, всё нам повывозили? Бизнес?)))

Полет Над Парыжем

Сто процентов))

Ирина Масленицына

Успехов вам и удачи во всём!

Полет Над Парыжем

Вам тоже, Ирина)

Татьяна

Я вижу пыльную дорогу..дорога без конца..дорога без начала и конца.

Полет Над Парыжем

Что то грустью веет от ваших слов(

Татьяна

Наоборот, это прекрасно, бесконечность.

Зина Процив

Давно не смотрела вдаль... просто в моем городе это тяжело сделать.

Эмилия Белозерова

Солнце встает, рыба клюет, деньги пришли, отпуска дни хороши!)😉

Хасен Оразбаев

Межпланетные передвижения всех живых существ,прорыв в будущее.

Полет Над Парыжем

я бы тоже покурил сейчас такого)))

Vi Za Vi

Я люблю см в даль моря. Уходят тревоги, страхи, душевная мука

Полет Над Парыжем

Горизонт, где сливается море с небом завораживает))

Та
Тамара

горизонт За которым будущее человека который смотрит вдаль

Спицина Елена

Даль, посмотри в зеркало- увидишь только себя (К.Прутков)

Совсем Другая

Если учесть, что я в постели, то у меня тут в дали...стена

Совсем Другая

Хорошо, принимается)

Полет Над Парыжем

Вообще, самые лучшие картины, это которые вызывают какие либо чувства, радость, гнев, тревогу...

Совсем Другая

Вот и я так думаю

Полет Над Парыжем

Хорошего времени суток тебе)) а я наверное все же попробую поспать...Аж два часа ещё осталось)))))

Совсем Другая

Сладких снов