Niemand Против Войны

День Победы на носу. Песни военные и послевоенные. Враги сожгли родную хату... Никто солдату не ответил, никто его не повстречал... но на груди его светилась медаль за город Будапешт! И тут Zиг смахивает слезу, вскакивает и орет: можем повторить!!! Песня виновата?!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В который раз подняли твари бошки
Опять орут им сного неудел
Счастливый мир...
Им нужен беспредел...
Ну и война нужна, опать не понарошку..
Опять орут.. им кто-то виноват
За деньги твари.. Деньги.. не от скуки
И вот опять.. от крови грязны руки
А жизнь людей, вновь привратилась в Адд..
И кто-то как тогда в давнешний раз
В том 45-м там весною под берлином..
Он в бой в новь шол дорогою стол длиной
Спасая мир.. Спасая мир для нас!!

Светлана Костина

В Саратове ,на центральном проспекте Кирова ,на здании консерватории(старинное красивое здание)Висит плакат"Zа Россию!Zа Путина!"И эмблема 9 мая.Вот так работают путинские лизуны.

Се
Сежок

Да. смелые людишки говорили-" можем повторить" В Путин их услышал и повторил. Разнца ишь в том. что тогда можно было вернуться жвым или покалеченным.. то нынче никто и никогда

Галя Татарочка

Песни военных лет никто не забудет я сама их исполняют на концертах ко дню победы.Память она есть и будет не зря мои деды воевали

Геннадий Смоляков

Победа липовая под страны угробили а немцы лучше нас живут и мы на из машинах а не они на жигулях

–2
Уральская Рябинушка

А я не хочу повторения. А песни пусть живут, как память

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и что творят? Память заблокировали, И поновой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у пушистиков, кто только в виноватых не ходил...

Сергій

Русская власть и народ ее поддерживающий

Владимир Ковалев

А вам нужна, одна ракета и за ценой ....

Ва
Василий

За Одессы, Николаев будут медали...

Екатерина

Вы решили и до песни докопаться?

Акакий Акакиевич

Какой-то поток беспамятства )

Es. Vik.

Виноваты такие идиоты как ты.

Игорь Сливинский

слюной изойдут враги России

Niemand Против Войны

Врагов-то, чувачЁк, до хрена. Справишься?))

Игорь Сливинский

они в вели санкции. и не приедут. так что исходить будут у себя дома

Надежда

Ни песня, ни язык, ни берёзы

Niemand Против Войны

Говорят, самое распространённое дерево в России – лиственница. Когда ездил Москва – Владивосток, не заметил этого. Берёза!))

Ev
Evgeny

🖼 под этим знаком в этом году?

Геннадий Попов

Придурок Вы, одно слово

Хозяйка Тихого Омута

Больше сказать нечего?

Запах Газа 04

Что можете повторить?

Александр

Европа охренела ....