Eldar

Как соединить все дополнения Sims 3 в одну игру?

Скажите пожалуйста как соединить все каталоги, дополнения в одну игру так чтобы все пошло! Я пытался раз 100 это сделать и не получается! Как соединить их чтобы было от простого Sims 3 до Sims 3 Сезоны! Раньше у меня это как-то получилось! Я скачивал все каталоги и дополнения по строгой очереди! Но в некоторых каталогах там пиздец просто полный то нужно файлы скаченого каталога копировать в папку с самой игрой Sims 3 а не в папку с каталогом! Я понимаю это игра для некоторых гавно но все-же она интересная! Заранее благодарю!

Я так понел что надо их строго по порядку устанавливать потому-что они имеют разные версии и нужно устанавливать соответствено по порядку версий!

Я устанавливал для этого с начало Sims 3 Коллекционное издание, обычно эту рекомендуют для того чтобы соединять все сразу!

Ли
Лидия

Просто скачивать- без всякого порядка один за другим. Но на каком-то этапе-это всё виснет и глючит- приходится удалять всё и заново грузить и видимо выбрать то-что больше нравится- а не всё что навыпускали- не знаю- у кого всё работает без глюков- считается что обновления помогают- но у меня после очередного обновления всё зависло и пришлось стирать всю игру.