Полина Фролова

Стоит ли докупать все дополнение sims 3 или одной игры будет достаточно ?

Решил поиграть в sims 3 но там столько дополнений так что они дают, и сколько их всего и стоит ли их покупать или оригинальной игры достаточно ?

но они ведь столько стоят и долго всё закачивать !

Виктория Подолич

зачем покупать скачай через торент деньги потратишь на что нибуть другое а так дополнения игру интнреснее делает )))

Андрей

Ну дополнения достаточно интересные. Лучше купить все дополнения.
Согласен, все это будет стоить дорого, но Времена года, Сверхъестественное, Все возврасты, Питомцы надо иметь, а остальное уже по желанию.

Ольга Даньшина

Дополнения можно скачать в интернете, хочешь меньше возни-купи, с дополнениями интереснее.

Андрей Неклюдов

путешествия, и "все возрасты". самые хорошие дополнения.