Сергей Романов

Прощу сообщество здесь сидяших из числа украинцев встать на защиту вашей Родины от сипаратистов, которые хотят власти во всем регионах страны через свержения законой госудаственно- полномочной власти

Ответы
К В - 2.

если эти сепаратисты возьмут власть-тем хуже для них самих...они просто не будут знать что с ней делать?..они вместе-пока можно мародерничать и кричать о свободе Украины...На следующий день после того как они возьмут власть-они будут бегать с протянутой рукой по всему миру..а потом просто все перегрызутся или наоборот..это пока они вместе им кажется что все в их руках...так и будет.

К В - 2.

все решения принимает не Кремль...он вообще ничего не принимает..это только Сталин мог принимать решения...не путайте нынешних правителей...просто многие по инерции считают что власть у нас-наша....она давно уже не наша.

Сергей Романов

ну и не в америки. США осталось небольше 5 лет и она погибнит. Все введет в Англию, хотя и ей не жить в данных обстоянельствах. Россия возрпашает всю полномочьную власть в регионе

К В - 2.

а это уже неважно...я о России говорю.

Сергей Романов

я о чем

Сергей Романов

и говорию

Просто Ванюша

если власть не может постоять за себя имея к тому все возможности, то не власть а позор. пусть рулят другие, более рисковые и сильные. а то что произойдет перераспределение ценностей, это уж такая судьба конкретных людей...

Alex Salnikov

Ребята, я с России, но никогда в жизни не пожелаю вам пойти по пути сирии египта и прочих, боритесь, я за свободу Краiну