Евгений Кучеров

Всем доброго времени сутак! У меня вопрос по поводу игры Batman arkham city

Вчера решил устоновить Batman установилась всё отлично, но вот две проблемы: Игра зависает после убийства Расальгула, но эту проблемя у решил проще простого, просто скачал сохранения, но вот вторая проблема. Интерсейф игры: Русский, но в видеороликах всё по Англиски! во первых сюжет непонятен, во вторых эти субитры читать уже задолбался! Подскажите пожалуйста где скачать русификатор ЗВУКА для batman arkham city????

Евгения Енот

В сити нету русской озвучки.