Артём

Помогите с batman arkham city

Игра почему, то тупит !!!там где находится фриз (возле здания) 25 - 39 фпс! это при очень высоких настройках и выставленом высоком физиксе (physix) (незнаю написано что ускорение !) , а на остальных локациях от 45 - 60 фпс . А если dx 11 и екстрим текстуры, то скорость срезается до 30 фпс так и держится возле фриза не проверял, но там явно 15 - 30 будет . почему ?
Вот мой комп : athlon ii x4 640 3.0ghz это 4 ядра
видео карта : gigabyte gtx 560 overlock edition 1 gb (не ти)
8 гб оперативной
7 винда 64 разрядная что делать? Почти таже ситуация в amazing spider-man только там на закрытых помещениях 55 - 60 фпс, а в городе 25 - 55 или 60 примерно

Рекомендуемые системные требования бетмена :

ОС: Microsoft Windows 7
Процессор: Dual-Core CPU 2.5 GHz
ОЗУ: 4GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 6850 with 768MB+ of VRAM (с поддержкой DirectX 11)
Звук: Microsoft Windows XP/Vista or 7 compatible sound card (100 per cent DirectX 9.0c-compatible)
Привод: Quad-speed (4x) DVD-ROM drive
Свободное место на HDD: 17.5 GB
Управление: Windows XP/Vista или 7 совместимая мышь и клавиатура, контроллер Xbox 360.

и сглаживание все на 32

проц надо менять? нормальный для игр ?

Юл
Юлия

бывает что игра под определенную оперку просто не подходит и все, попробуй с другого диска переустановить