Леша

Моя жизнь идет по спирали,Как все идет бытие,На каждом витке, этапеДобавляется что-то свое.Оного лишь хочу — чтоб несменноПылала твоя любовь,Чтоб даже в седые годыВ жилах кипела кровь.Отдаю в твои нежные рукиСвою судьбу целиком,Чтоб знали дети и внуки,Как легко нам было вдвоем.

Ответы
Годана

Дай Бог, до конца дней своих, не выйти из лабиринта взаимной любви!

Леша

ДА!!!!!!!!!!!!!!

Годана

да!!!!)))