*****

"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедров, вытру гетрой морду выдре - ядра в ведра, выдру в тундру!"Сможете произнести быстро?

Ответы
Александр Шульга

Запросто,если в тундре вырастут кедры,где выдры появятся тырить орехи.

Юрий Максимов

Смысл? от этого я не стану умнее или дебильнее, а в дикторы не хочу

Александр Шебалин .

Что это вы замаскировались,теперь вы некто?

Валерий Глаз

с 4-мя зубами в верхнем ряду? хлопотно

Вапентин Куренков

ОБАЛДЕТЬ ! ! ! Не смогу Маргарита !

Юрий Серёгин

Тут и медленно не получается

Нина Курбатова

Ой... с трудом прочитала)))))

Юрий Куракевич

А полный вариант знаете?

Eленa Соколова

потренироваться можно

Агван Тадевосян!

неа 😳

*****

😂☕🍫

Агван Тадевосян!

ну и ? кто то произнес?

*****

неа